Перейти к содержанию

Прошу помощи по электрике!


Recommended Posts

Вот спасибочки!!!  пойду искать крайние сенсора,,,он по ходу где то в крыльях или на лонжеронах крыльев.   Реально СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разделить, компрессор, провода и подпругу, не а мазаться под машиной не не хотся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 пойду искать крайние сенсора,,

Таки если уже выяснили, что система 91 года и вымаргивается код "4", то боковые сенсоры уже и не причём как-бы, а вот это - "potential short in airbag deployment circuit", а выше выложены шаги пинпоинта.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отчёт о проделанной работе : итак четыре вспышки лампы аирбэг это повреждение или датчика слева под ручкой открывания капота или проводки этого датчика. принимая что тачка сделана когда "АМЕРИКА ГРЕЙТ ВЧЕРАСЬ" то считаем что это проводка посему отключаем аккумулятор- снимаем накладку порога- снимаем накладку в которой торчит ручка открывания капота - и ищем среди кучи проводов синий разъём  -охереваем от того что один из проводов превратился в труху-откусываем ответный провод с разъёма в котором шандец-ставим перемычку (парные провода в разъёмах имею один цвет ,у меня помоему бело-коричн.) подключаем аккум- заводим тачку снаружи и пригибаясь (там в руле порох) немногоссым и радуемся что ошибка пропала   собираем всё в обратной последовательности,   НО   это у меня было так у ВАС может быть по другому!!! провод длинный гнить есть где хотя всегда в ногах гниёт быстрее так как ВЫ  паршивцы не вытираете ноги зимой когда садитесь в машину(заведите пачку бахил   ;-)  )  ВСЁ     отсутствие запятых и прочих знаков препинания -это мой фирменный стиль   ®

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...