Перейти к содержанию

Караван-88. Пропали скорости в АКПП.


Recommended Posts

15 часов назад, TXT сказал:

 

 Все Вейроны и Широны в Кемерово не в состоянии совладать с этим сумасшедшим суперкаром Сибири.

Если бы посадить Широна за руль "вейрона" - вот это был бы интересный эксперимент.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 900
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, VItko сказал:

Если бы посадить Широна за руль "вейрона" - вот это был бы интересный эксперимент.

 

А смысл... Гурман на своем LTC, который валит, все равно их обоих сделает влегкую. :/

Даже под водочку с шашлыками после баньки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо сообщить про него в автомобильный клуб Монако. Может его именем назовут один из поворотов. Я даже знаю, какой.. Он часто менял название. раз 6, наверное. Все началось со "старого вокзала". А теперь будет "Гурман"

Эх, как звучит: "Спуск от Мирабо к Гурману!"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 минуты назад, VItko сказал:

Надо сообщить про него в автомобильный клуб Монако. Может его именем назовут один из поворотов. Я даже знаю, какой.. Он часто менял название. раз 6, наверное. Все началось со "старого вокзала". А теперь будет "Гурман"

Эх, как звучит: "Спуск от Мирабо к Гурману!"

 

Как вариант, да.

Только вот не звучит, не вяжется с автоспортом.  Ибо "гурман" на французском - это "обжора и чревоугодник". :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, zzzz9999 сказал:

Да мы его любим.

Еслип не он - токто?

Жаль старый уже, а то бы в президенты отправили бы....

Та а чобы нед. Он всяко помоложе Пу будет))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, TXT сказал:

 

Как вариант, да.

Только вот не звучит, не вяжется с автоспортом.  Ибо "гурман" на французском - это "обжора и чревоугодник". :15:

Хи-хи!!! Но с другой стороны, это будет хорошим дополнением к повороту "Табак", названным в честь находящейся по соседству табачной лавки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На месте гурмана довел бы ходовых испытаний, и пока на условном ходу - срочно на продажу. Иначе опять вложения, вложения...

Но продавать будет несколько лет, а вот шанс обменять на тазик очень велик. Его хоть продать можно будет. 

Ну или ездить дешево.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

38 минут назад, VItko сказал:

Хи-хи!!! Но с другой стороны, это будет хорошим дополнением к повороту "Табак", названным в честь находящейся по соседству табачной лавки

 

Тогда уж, Virage de Caravane et Gourmet. :dry:

 

 

17 минут назад, vano423 сказал:

На месте гурмана довел бы ходовых испытаний, и пока на условном ходу - срочно на продажу. Иначе опять вложения, вложения...

Но продавать будет несколько лет, а вот шанс обменять на тазик очень велик. Его хоть продать можно будет. 

Ну или ездить дешево.

 

Как не стыдно предлагать такую похабщину выдающемуся американоводу с 25-летним стажем. :facepalm:

У машины - кузов в идеале, а это самое главное в нынешнее нестабильное время.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

6 минут назад, TXT сказал:

Как не стыдно предлагать такую похабщину выдающемуся американоводу с 25-летним стажем. :facepalm:

У машины - кузов в идеале, а это самое главное в нынешнее нестабильное время.

пока есть что продавать - нужно продавать ))

А то окажется как на таурусах бывает.  Вроде все ок. Ржавчины нет. Трогаешь краску на днище, а под ней уже пирог сгнивший и дыра с кулак. Это про 96 года и выше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, vano423 сказал:

пока есть что продавать - нужно продавать ))

А то окажется как на таурусах бывает.  Вроде все ок. Ржавчины нет. Трогаешь краску на днище, а под ней уже пирог сгнивший и дыра с кулак. Это про 96 года и выше.

 

Я пааааапрасил бы не путать Таурусы с московской пропиской и олдскульный квадратный аппарат, проживающий в экологически чистом вечно-зимнем регионе. :15:

 

Да не осквернится сей квадратный аппарат прикосновением горелки сварщика! :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

35 минут назад, Ar61 сказал:

А у вас в Москве зоны в метро вводят, вот.

 

Все уже ввели.

 

83f6d78f95a4068492c45a944f434882.jpg

 

 

Изменено пользователем TXT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 часа назад, vano423 сказал:

На месте гурмана довел бы ходовых испытаний, и пока на условном ходу - срочно на продажу.

Иначе опять вложения, вложения...

Но продавать будет несколько лет,

а вот шанс обменять на тазик очень велик.

Его хоть продать можно будет. 

Ну или ездить дешево.

Ну у каждого свои ценности.

Тебе - главное продать, потому что говно.:9:

 Я вот не продаю машины, а у меня всё равно покупают...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, zzzz9999 сказал:

Ну у каждого свои ценности.

Тебе - главное продать, потому что говно.:9:

 Я вот не продаю машины, а у меня всё равно покупают...

Какое это имеет отношение к Гурману?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 часов назад, zzzz9999 сказал:

Ну у каждого свои ценности.

Тебе - главное продать, потому что говно.:9:

 Я вот не продаю машины, а у меня всё равно покупают...

я 3 тауруса продал в среднем за неделю, по середине рынка, при этом половина обьявлений висит годами.

я никого не обманывал при этом.

За последние 7-9 лет просто кардинально сменился автопарк и требования к нему.

Никому уже задарма не нужны брички с расходом более 10 л в городе и неизвестными вложениями

Сейчас тупо денег нет у людей на содержание премиальных или старых машин.  Кредиты становятся все доступнее, поэтому и проще с этим стало.

Посмотрите - поспрашивайте подростков - даже они садятся на новую весту (пусть и в кредит). Ни у кого в планах на бу садится нет.

Тот же Гурман. Доделает в итоге корована своего. Выйдет себестоимость 400 круб. в эти деньги тупо купил бы годовалую калину сарай с кондеем и расходом 6,5 по городу. Сел и поехал по стране путешествовать, чем в мороз -30 железо трухлявое крутить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, vano423 сказал:

Тот же Гурман. Доделает в итоге корована своего. Выйдет себестоимость 400 круб. в эти деньги тупо купил бы годовалую калину сарай с кондеем и расходом 6,5 по городу. Сел и поехал по стране путешествовать, чем в мороз -30 железо трухлявое крутить.

 

Ты пытаешься свои жизненные ценности проецировать на другого человека.

А может у Жени НЕТ желания поехать по стране путешествовать на годовалой Калине, а хочется крутить железо? (Я не стебусь, действительно у каждого свои устремления.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, vano423 сказал:

Посмотрите - поспрашивайте подростков - даже они садятся на новую весту (пусть и в кредит). Ни у кого в планах на бу садится нет.

Тот же Гурман. Доделает в итоге корована своего. Выйдет себестоимость 400 круб. в эти деньги тупо купил бы годовалую калину сарай с кондеем и расходом 6,5 по городу. Сел и поехал по стране путешествовать, чем в мороз -30 железо трухлявое крутить.

Вы точно не представитель Автоваза? Постоянно уговариваете за советскую власть Жигули.

И зачем людям здесь спрашивать кредитных подростков на новой Весте?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Только что, lostvegas сказал:

И зачем людям здесь спрашивать кредитных подростков на новой Весте?

чтоб ума-разума набрались :) а то живут тут понимаешь без кредитов и вест 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 минуты назад, ammiak сказал:

чтоб ума-разума набрались :) а то живут тут понимаешь без кредитов и вест 

да при том, что сознание в корне поменялось у людей.

20 лет назад было нормальным явлением, если молодой человек покупал за 300 баксов пятерку ваз с 4х мкпп и варил-красил-капиталил - и так лет через 5 приходил к 10 летней иномарке.

Сейчас в сознании таких же по возрасту людей совершенно этого нет. Сразу в салон за новой в кредит.

конечно, нет опыта по ремонту и эксплуатации. все это ушло в прошлое, но зато есть теперь время свободное и тачка приличная. да и опыт конечно сомнителен. Ну умеешт ты солекс или озон перебрать и настроить. дальше что? никому это не нужно теперь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...