Перейти к содержанию

Караван-88. Пропали скорости в АКПП.


Recommended Posts

Есле правильно сделать, то и ауде с места сделает.

Потом канешна ауде его догонит, и обгонит.

А куда спешить, когда уже всё сделано?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 900
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, zzzz9999 сказал:

 

 

Сматря кокое ауеди если р8 для ящщерскова випклана то не зделает а если а1 для кредитных сикритарш тагда биспраблем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

:9:

Именно р8 я на своём олдсе со светофора дёрнул 

После 160 он меня обогнал.

( ну я ниочень чесна его дёрнул :5:)

Олдс-то крепче раза в четыре.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну панятнае дело этот жы быстрейшы в мири  Олдс :9: он и вироны-шыроны ат бугатте и фсякее топфуилы абгонет запраста а вот у корована такои увы ни палучится :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8 часов назад, TXT сказал:

Ну панятнае дело этот жы быстрейшы в мири  Олдс :9: он и вироны-шыроны ат бугатте и фсякее топфуилы абгонет запраста а вот у корована такои увы ни палучится :9:

Корован машына семейная!

тут вожнее что кузаф в идеале нежели ттх и розгон от нуля до ауде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

01.02.2019 в 00:58, Dushin_John сказал:

Гараж топи! А про бюджет постройки 2.5 я тебе говорил. У меня для этого заготовки есть. Но ты же не вывезешь постройку с нуля мотора под свои нужды. Более того у мне под него и 5мкпп есть)) и все чтоб в кучу собрать и в езду

Какое там топи! Сегодня утром вон минус 44 было. Натопишь тут ага.. А ты бы вот взял бы да и подогнал мне по-товарисчески, нищему пенсионеру, вот это вот - "2,5", и все что с ним связано "чтоб все в кучу собрать и в езду.." Один хрен - сам же говорил, что все это выкинешь.. Ну или в лучшем случае в митол сдашь.. Так нет же, пусть лучше валяется! Под ногами.. (А я бы тебе например дверь сдвижную подогнал, знаю что тебе надо было). 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Dushin_John сказал:

Корован машына семейная!

тут вожнее что кузаф в идеале нежели ттх и розгон от нуля до ауде

 

фпринцепе фсе правельна

то шта кузаф в идиали канешна харашо учитывая шта машына ваще не ездит

да и некуда ей ездить и вапще незочем ни для этава ана пакупалась панятна жы

главнае онлайнреалетешоу  жаль шта фотак малавата

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gurman сказал:

 А ты бы вот взял бы да и подогнал мне по-товарисчески, нищему пенсионеру, вот это вот - "2,5", и все что с ним связано "чтоб все в кучу собрать и в езду.." Один хрен - сам же говорил, что все это выкинешь.. Ну или в лучшем случае в митол сдашь.. Так нет же, пусть лучше валяется! Под ногами.. (А я бы тебе например дверь сдвижную подогнал, знаю что тебе надо было). 

А наоборот не думал сделать? О том, что тебе понадобится набор на двиг-2.5 недавно выяснилось, а дверь сдвижную ты давно подогнать бы мог. Мысли только в одну сторону(в свою) работают?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, Spitak сказал:

А наоборот не думал сделать? О том, что тебе понадобится набор на двиг-2.5 недавно выяснилось, а дверь сдвижную ты давно подогнать бы мог. Мысли только в одну сторону(в свою) работают?

Как нибудь без тебя разберемся, хорошо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так это вопрос, а не предложение как тебе поступить. Забавно читать от тебя слова о валяющемся под ногами, просматривая фото твоего гаража. Вот уж где ноги переломать можно. P.S. Понравилась тебе тема-подайте бедному пенсионеру на ремонт третьей машины, а то жизнь у меня ох какая тяжёлая...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

21 час назад, Gurman сказал:

Какое там топи! Сегодня утром вон минус 44 было. Натопишь тут ага.. А ты бы вот взял бы да и подогнал мне по-товарисчески, нищему пенсионеру, вот это вот - "2,5", и все что с ним связано "чтоб все в кучу собрать и в езду.." Один хрен - сам же говорил, что все это выкинешь.. Ну или в лучшем случае в митол сдашь.. Так нет же, пусть лучше валяется! Под ногами.. (А я бы тебе например дверь сдвижную подогнал, знаю что тебе надо было). 

Давно ващу щегловку выморозить пора)))))) или затопить!!! 

Щютка канешн. 

Дверь мне уже нинада))) 

Подогнать то я подгоню, за скромные суммы денег. И не валяеццо а аккуратно разложено по стеллажам в гараже. 

Но я тебе опять же объяснял что туда надо заказывать поршни кольца вкладыши клапана гидрики блок точить башку опрессовывать. И так далее. Бюджет мероприятия чтоб качественно сделать будет равен стоимости твоего корована. Так тебе ж еще и коробу механику захочеццо. А туда новый диск и корзина два года назад на форуме стоили около 8тыр. А сейчас полюбому дороже будет. Готов ты такие вложения делать?

6153321f2cec.jpg

Изменено пользователем Dushin_John (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, Колпинец сказал:

Даешь Гурману он-лайн камеру происходящего

 

+1

 

Вообще Гурману надо уже давно завести канал в ютубе, за счет монетизации мог бы уже три корована в идеал сделать.

Изменено пользователем 3XL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 минут назад, 3XL сказал:

 

+1

 

Вообще Гурману надо уже давно завести канал в ютубе

Так ведь я еще и не умею..

 

4 часа назад, Dushin_John сказал:

Давно ващу щегловку выморозить пора)))))) или затопить!!! 

Щютка канешн. 

Дверь мне уже нинада))) 

Подогнать то я подгоню, за скромные суммы денег. И не валяеццо а аккуратно разложено по стеллажам в гараже. 

Но я тебе опять же объяснял что туда надо заказывать поршни кольца вкладыши клапана гидрики блок точить башку опрессовывать. И так далее. Бюджет мероприятия чтоб качественно сделать будет равен стоимости твоего корована. Так тебе ж еще и коробу механику захочеццо. А туда новый диск и корзина два года назад на форуме стоили около 8тыр. А сейчас полюбому дороже будет. Готов ты такие вложения делать?

6153321f2cec.jpg

А зачем например башку опрессовывать, - есть подозрение что она с трещинами? А зачем например, клапана заказывать, - они что, гнутые? Или прогоревшие? (Так-то есть на примете у знакомого человека на продажу комплект вкладышей "из старых запасов", - очень занедорого..) И он не против продать мне их..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

02.02.2019 в 10:47, Gurman сказал:

Какое там топи! Сегодня утром вон минус 44 было. Натопишь тут ага..

 

Газификация до Кемерово не дошла что ли еще?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1 час назад, Gurman сказал:

Так ведь я еще и не умею..

 

А зачем например башку опрессовывать, - есть подозрение что она с трещинами? А зачем например, клапана заказывать, - они что, гнутые? Или прогоревшие? (Так-то есть на примете у знакомого человека на продажу комплект вкладышей "из старых запасов", - очень занедорого..) И он не против продать мне их..

Патамушто клапана дохлые. Я бы если б себе делал то перерезал бы седла, впрессовал новые направляющие и клапана тоже новые привез бы, а так же распред, гидрики коромысла. Как с коричневым сделол)))

Ты одними вкладышами переберешь мотор? Поршня кольца прокладки валы балансирные и натяжители их цепи? Тоже старое оставишь? Кольца тоже "атшахи" фсрешь? И поршня? Как на Пашкином красном седане? Шатуны пополам распилишь и верх девятошный приваришь?

Изменено пользователем Dushin_John (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 часов назад, Dan757 сказал:

 

Газификация до Кемерово не дошла что ли еще?

Дошла дошла. Даже в моем шахтерском поселке по соседней улице труба газопровода проложена. Только чтобы в нее "врезаться" нужно 400 (четыреста) тысяч килорублей. Ну и после этого еще жить как на пороховой бочке.. (Мало ли..) Оно надо? (Пы Сы. то Душин Джон, а мотор 2,5 вместо 3,0, - по подушкам встает один-в-один? (А впрочем ладно. Не надо ниче, все равно не потяну..))

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...