Перейти к содержанию

Задние дисковые тормоза от Импалы


ZORRO

Recommended Posts

Куплю задние дисковые тормоза от Импалы для установки в Каприз 93 г.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Последний ответ

:9: :9: :9:

 

 

А чё ты смеёшься??

На всех импалах задние суппорта устанавливаются прямо на полуоси и колёса прикручиваются к раме, а на капризах вместо полуосей барабаны и колёса никуда не прикручиваются, поэтому там закрытая арка, чтобы они не выпадали!

Учи матчасть!

 

Филимон себе ставил, подтвердит!

Филя - режь правду! Раскрой глаза людям!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что, нет ни у кого на продажу? Диффицит?

Зорро глупыш:-(

Что, никто не ставил дисковые?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вероятно, все, кому надо, уже поставили. ничего сложного, главное найти backing plates, это самый дефицит. или отказаться от ручника и сколхозить пластины для крепежа.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ручник(ножник)-по моему мнению в Капризе вообще ненужная опция.Тормоза придумали трусы!Нет на продажу что ли ни у кого?Выгодно куплю.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

диск передний от патриота,передние супорта от ваз 2110,если лень щиты тормозные снимать спили болгаркой,пластину по месту сделай и всё

Ссылка на комментарий
Share on other sites

диск передний от патриота,передние супорта от ваз 2110,если лень щиты тормозные снимать спили болгаркой,пластину по месту сделай и всё

Не надо от Патриота, хочу от Импалы!!!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ни вапрос продам, полный комплект. Левый суппорт - NOS был установлен 2 года назад, Диски и колодки Рэйбестос тогда же

цена к-кта 50тыс без ручника!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ни вапрос продам, полный комплект. Левый суппорт - NOS был установлен 2 года назад, Диски и колодки Рэйбестос тогда же

цена к-кта 50тыс без ручника!

Суппорта можно купить у меня подешвле бэу, а все остальное у фуриоса:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ужас какой. И что оно (каприз) после этого как то особенно тормозит начнет?

Особо нет. Стоковые дисковые тормоза на каприсе - причуда для народа, которым некуда сунуть кэш. Особой разницы не заметил, короче.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кроилово для лохов. Тут тема респектабельных и солидных господ. Что там Патриот.... даже название у него как-то пахнет нищетой)))

Спасибо за представленную возможность лицезреть столь высокий слог :{d:b 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ни вапрос продам, полный комплект. Левый суппорт - NOS был установлен 2 года назад, Диски и колодки Рэйбестос тогда же

цена к-кта 50тыс без ручника!

Можно фото всего комплекта?Сколько весит кг.?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть полный комплект NOS (австралийские суппорта PRB, опорные пластины, тросы ручника, колодки ручника, армированные тормозные шланги Earl's Performance, болты ARP, колодки Hawk Performance, тормозные диски Power Stop, …). На машине ещё не стояло. Именно NOS, а не ребилд.

 

Фотки будете просить? Хотя знаю,- будете. Провалитесь в раздел "я и моя машина", найдите там мою тему про флитвуд, когда я ещё писал в ней. Там были фото, если файлообменник их не удалил за давностью лет.

 

Готов выслушать Ваши предложения. Или Вы снова только декларируете свои намерения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно фото всего комплекта?Сколько весит кг.?

Фото перед установкой, левый суппорт был заменен на NOS перед установкой на машину.

Вес - ХБЗ, взвешу после внесения 100% предоплаты

 

YwCnCiEl.jpg

qGOltdil.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...