Перейти к содержанию

ЭЛЕКТРОННЫЕ МАНУАЛЫ


Diesel

Recommended Posts

2 RomaGTR4WD

 

вот сейчас выкачиваю мануал по своему Капрису 5,0. там и про движки 5,7 тоже есть. как выкачаю - буду думать, как разместить. скорее всего, в ed2k

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 489
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А есть у кого олдатовские ДВД для Форда?

 

где то скачивал, надо глянуть. у меня либо ссылки где-то есть, либо торрент-файлы, либо уже скачанное. тебе на Коника? какой год?

Ага, до 93-го года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На моём обменнике лежат.

 

1. http://cid-6357f1dcad15d6c1.skydrive.live....e.aspx/Automans

Внутри есть:

AOD и AOD-E - мануалы от ATSG по соответствующим трансмиссиям с диагностикой, ремонтными процедурами и переборкой.

Ford transmissions book - общие данные по опеределению и диагностике фордовских трансмиссий.

wiper и другие файлы с похожим названием - по стеклоочистителям (нашёл когда искал почему умирал мой).

 

2. http://cid-6357f1dcad15d6c1.skydrive.live....wse.aspx/Public

Внутри есть

EEC-IV Handbook - руководство от DALI Design по диагностике бортовых компов форда. Коды ошибок. процедуры диагностики, спецификации датчиков.

ford-eec-IV-tech - очень массивное руководство по компу форда, с обьяснениями принципов действия, спецификациями и пр.

 

Все на английском. Естессно "только для знакомительных целей. бесплатно, только для граждан России и бывших советских республик кто не может их купить и т.п." Надеюсь кому-нибудь будет полезно.

 

Время от времени буду подкидывать что найду. Есть руководство по коробасам GM 4L60, но закидаю нескоро, ибо тяжёлое оно зело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про ЛТК есть сайт http://www.lincolntowncar.org, там уже что-то лежит. Механические мануалы для ЛТК на 80% совпадут с ФКВ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть у кого олдатовские ДВД для Форда?

 

где то скачивал, надо глянуть. у меня либо ссылки где-то есть, либо торрент-файлы, либо уже скачанное. тебе на Коника? какой год?

Ага, до 93-го года.

 

отправил в почту

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите, плиз, можно ли где надыбать отдельно лаунчер/браузер микрокатовский, о то на торрентах часто просто много гигов датафайлов, кои качать откровенно тяжко, к тому же иногда пишут, что там есть оболочка, а на деле оказывается, что нет... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Запостил несколько ATSG-шных мануалов по коробке 4L60E 1988-1993г к себе на http://cid-6357f1dcad15d6c1.skydrive.live....x/Automans?uc=2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть возможность наклонировать олдату с 82 по 08 года.

По маркам и классам машин. Если есть желающие - в личку.

Сразу говорю в рамках взаимопомощи :5: денех не беру.

Кому надо - в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я ALLDATA 9.5 в торенте нашел и субд, лекарство и бд на форд :)

Кстати вопрос как эти бд подключать, по менюшкам полазил не нашел, может плохо смотрел... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все бд должны быть записаны на один двд и когда его в дисковод вставляешь - прога сама его находит, или эмулированный двд в эмулированном приводу, тогда может понадобиться указать путь к нему: data - devices - там уже выбираешь где у тебя диск с данными лежит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там все просто:

меню, data - device

жмешь connect и добавляешь диск.

Можно и с винта читать, просто настроить мальца надо.

Думается у тебя хак не сработал. То есть лекарство просроченое :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
а у кого нить есть типа Инструкции по эксплуатации Маркизов 93 года. НА РУССКОМ??? :9: :1: :1:

В дикой природе и зоопарках их нет, учите english и будет счастье :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Repair Manual на Каприс 90-93 (выкачан с autozone.com в Word за 2 дня :11: )

 

вот ссылка:

 

http://08.dl3sc-narod.yandex.ru/disk/37633...ice%2090-93.rar

 

для тех, кто хочет заняться геморром и выкачать через eMule:

ed2k://|file|Chevrolet%20Caprice%2090-93%20Repair%20Manual%20Guide%20Chevy.rar|94790810|32EBE4A9F18A8FBF89833409E903FD00|h=VQJFWLMBEVG2WQ53OQJVEYAURQBLMBVM|/

 

если что-то перестанет работать - пишите в личку: проверю и/или перезалью

 

в ближайшем будущем сделаю еще оглавление для тех, кто хочет распечатать (сам уже 2/3 напечатал)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
если кто-нить пользовал мою ссылку, сообщите о результатах, плз. потому как если не работает - буду еще чего-нибудь придумывать на благо каприсоводов

Работает!!!

У меня есть Mitchell Repair manual chevy caprice 91-93 в электронном виде - на 2-х CD - кому интересно пишите способы выкладки (не знаю куда залить такие объемы).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да в принципе можно заливать на тот же narod.yandex.ru туда можно лить файлы до 5 гиг, по умолчанию хранятся 90 дней с момента последней скачки, можно вручную продлевать срок хранения неограниченное число раз. регистрация бесплатная и простая, если на яндексе есть почта - то не требуется вообще

 

для Москвы и некоторых других городов этот траффик засчитывается как локальный (у меня - нет, пришлось мануал заливать полдня :7: )

 

правда, я слышал жалобы на некоторые трудности с закачкой оттуда. даже собирался небольшую инструкцию на эту тему накатать, но времени пока нет :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот. Залил.

Ссылка:

http://narod.ru/disk/4016480000/Chevrolet%...manual.rar.html

Mitchell repair manual Chevrolet 1991-1993 год. Все модели вроде (этих лет) может еще какие есть - я не проверял.

Размер 528 Мб.

В архиве 2 образа. Который по-меньше - образ оболочки - его устанавливать (используя alt+tab). Второй образ (ок. 500 Мб) - диск данных, оболочка работает только с ним, т.е. он должен быть в cd-romе.

Если есть вопросы - пишите.

PS Диски заказаны мной через E-BAY.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...