Перейти к содержанию

Нордстар с АКПП 85000


Viper33

Recommended Posts

Нордстар 4.6 с Девиля 94. Исправный, не парит, не дымит, антифриз никуда не уходит. Работает в штатном режиме. АКПП переключается вовремя, не тупит, не пинается, работает в штатном режиме.

Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И цена?

А цена в заглавии 85000

Цена за ДВС с АКПП 85000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял. Просьба прокомментировать знающих - встанет ли на севиль 94

Попроси прокомментировать Реверса22
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все говарят подойдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отдельно АКПП 50000, отдельно ДВС 50000. ДВС вместе с АКПП = 85000

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что именно?

Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я знаю, это не совсем кот в мешке. Реверс что-то с мотором делал

1. что именно делал

2. как давно это было

3. как авто эксплуатировался

слишком много вопросов)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Насколько я знаю, это не совсем кот в мешке. Реверс что-то с мотором делал

Мотор был в свое время куплен и установлен у реверса, и с тех пор кроме слов благодарности нечего сказать!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. что именно делал

2. как давно это было

3. как авто эксплуатировался

слишком много вопросов)

Ты тут поумничать решил? С такими вопросами иди к официалам в джиэм, когда двс новым покупать будешь! А по поводу кота в мешке скажу так, я его тебе заведу для проверки, если мой нордстар работает плохо и проблемно, я тебе дам 200000 ок? А если же окажется, что он работает хорошо, ты мне отдаешь 200000 рублей! Идет? Или ты чисто потрендеть решил?!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

25-летний Нордстар - вообще очень весёлый двигатель.

Сегодня он стоит и 50, и 100 тыс., и даже 250 (свежеперебранный), а завтра может так оказаться, что его цена - уже не дороже нескольких тысяч, которые дадут в пункте приёма цветмета. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты тут поумничать решил? С такими вопросами иди к официалам в джиэм, когда двс новым покупать будешь! А по поводу кота в мешке скажу так, я его тебе заведу для проверки, если мой нордстар работает плохо и проблемно, я тебе дам 200000 ок? А если же окажется, что он работает хорошо, ты мне отдаешь 200000 рублей! Идет? Или ты чисто потрендеть решил?!

ты меня на слабо не бери, я с этими двигателями поебался достаточно. Заводят любовниц, а двигатель запускают. Я людей преостерегаю не брать кота в мешке, который может показать дымок белый или застучать в любой момент. Вместо своих дешевых понтов лучше скинь состояние вкладышей, уточни сколько пихло проехало и уведоми резьбы футорились или нет. Это для затравочки... а если ты тут решил развести цирк, что “он до чикаго доедет”, то ты тут рассмашишь любого владельца кэди с этим пихлом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты меня на слабо не бери, я с этими двигателями поебался достаточно. Заводят любовниц, а двигатель запускают. Я людей преостерегаю не брать кота в мешке, который может показать дымок белый или застучать в любой момент. Вместо своих дешевых понтов лучше скинь состояние вкладышей, уточни сколько пихло проехало и уведоми резьбы футорились или нет. Это для затравочки... а если ты тут решил развести цирк, что “он до чикаго доедет”, то ты тут рассмашишь любого владельца кэди с этим пихлом.

Приходи с деньгами я тебе и вкладиши покажу и двигатель тебе до последнего болтика разберу и еще много чего покажу ты главное заднюю не включай)))... И еще, умник, за чем тебя за слабо брать если ты заднюю включил?!))... Кароче, свободен.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Приходи с деньгами я тебе и вкладиши покажу и двигатель тебе до последнего болтика разберу и еще много чего покажу ты главное заднюю не включай)))... И еще, умник, за чем тебя за слабо брать если ты заднюю включил?!))... Кароче, свободен.

и в чем же я заднюю включил ? меня двигло не интересует, меня убивают такие люди, которые кота в мешке под видом охрененного пихла продать пытаются

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...