Перейти к содержанию

продаю chevy Astro c японии


tamazzi

Recommended Posts

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На кубани половина примиум класса ездит на армянском учете. Типа не нужно выезжать за пределы РФ каждые пол года. Как с белорусскими номерами. 

Но хрен знает что в Армении случиться завтра, тамжешь революция была как бы. Разорвут отношения с нами и все...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Состояние - как показатель того, какие в массе по состоянию приходят праворульки )) иногда реально кажется, что в них японца не сидело..

отличный вариант для уже имеющих остатки белого Астрика ;)

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чем это грозит?

Никаких проблем, таможенный союз существует много лет, сам езжу являясь собственником ТС. К 2021 вроде году поднимут уровень растаможить до РФ.

А чем грозит левый учёт?

Никаких левых учетов, пока что есть возможность привозить такие тачки легально

На кубани половина примиум класса ездит на армянском учете. Типа не нужно выезжать за пределы РФ каждые пол года. Как с белорусскими номерами.

Но хрен знает что в Армении случиться завтра, тамжешь революция была как бы. Разорвут отношения с нами и все...

Даже с Украины люди ездят на их номерах в РФ с разорванными дип отношениями как вы говорите и ничего, законное пересечение границы и все 

Изменено пользователем tamazzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот опять обвес. Зачем ? Сборник для ржи и всякой пакости.

А есть в естественном виде без пластиковой мишуры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот опять обвес. Зачем ? Сборник для ржи и всякой пакости.

А есть в естественном виде без пластиковой мишуры.

человек КУПИЛ и сделал так,как ему нравится,а не"эх,не было антенны,точно взял".."жаль за 70 км..а то купил бы" и прочие вздохи....да и,как видно по фото авто в отличном состоянии,видимо не"во всякой пакости"жил и ездил человек
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плюсую к обвесу. Для Японии с их климатом и дорогами все гуд, но в РФ этот обвес надо немедленно снимать, буквально пару недель назад пощупал одну астру 2003 года, внешне все классно, на порогах пластиковые накладки причем заводские, чуть отогнул их и посыпалась труха, под ними живого места нет, все сгнило, так что все эти пластиковые накладки и обвесы это ахилесова пята в российских условиях, особенно в МСК и СПБ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно засматриваюсь на авто с армянским учётом. Подскажите, это вечно кататься на них? Или куда его потом девать, искать такого же любителя? И штрафы, я так понял никуда не приходят, но слышал легенду, что если много накопится, могут наши власти изъять то ли номера, то ли доки, то ди машину на прикол до оплаты...Так ли это?

И как быть, если ДТП? Или авто страхуется в нашей компании? И выплачивают уже наши? Опять же, как считается ущерб и оценивается авто? По нашему рынку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давно засматриваюсь на авто с армянским учётом. Подскажите, это вечно кататься на них? Или куда его потом девать, искать такого же любителя? И штрафы, я так понял никуда не приходят, но слышал легенду, что если много накопится, могут наши власти изъять то ли номера, то ли доки, то ди машину на прикол до оплаты...Так ли это?

И как быть, если ДТП? Или авто страхуется в нашей компании? И выплачивают уже наши? Опять же, как считается ущерб и оценивается авто? По нашему рынктак

вы думаю понимаете что машина не ширпотреб и покупают ее исключительно те кто любят автопром пиндосский, поэтому купит его только фанат в 95% случаев. продать его можно по ген доверке в РФ, в этом случае покупатель сам поедет и оформит его в армении на себя. Катайтесь хоть вечно, никто ничего не скажет. НАлог в армении на него будет 4-5 тыс.р может меньше, хотите платите хотите нет. передавать управление можно кому угодно так как машина не на временном ввозе. Штрафы как таковые вообще не существуют и нигде не копятся(сам езжу на арамашинах). Страхуется легко прямо на вьезде в РФ такие страховые как ВСК, 21век. при страховых случаях как и прочим рф тачкам все платят или ремонтируют. Оценку ущерба считают по каталогам РСА.Идеальный вариант свежая тачка за разумные деньги без штрафов и прочей ерунды, гайцы особо не останавливают

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть я могу купить любой авто в Армении и там на себя поставить на учёт её? Так? Или как? Или могу купить здесь, но придётся ехать в Армению и там ставить на учёттна себя?

В Армения только через Грузию дорога, или можно как то без загранпаспорта въехать?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть я могу купить любой авто в Армении и там на себя поставить на учёт её? Так? Или как? Или могу купить здесь, но придётся ехать в Армению и там ставить на учёттна себя?

В Армению только через Грузию дорога, или можно как то без загранпаспорта въехать?!

Да любую машину, там или тут, но нюансы небольшие есть. Ехать на машине из Армении только через Грузию с загранпаспортом. Но прилететь в Армению можно по обычному паспорту и оформить машину на себя, а кто то другой может пригнать ее вам а РФ. Даже есть вариант оформить машину не приезжая туда, по доверенности другой человек может провести за вас все рег. действия
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да любую машину, там или тут, но нюансы небольшие есть. Ехать на машине из Армении только через Грузию с загранпаспортом. Но прилететь в Армению можно по обычному паспорту и оформить машину на себя, а кто то другой может пригнать ее вам а РФ. Даже есть вариант оформить машину не приезжая туда, по доверенности другой человек может провести за вас все рег. действия

Влад, в какое время можно Вам позвонить(не сегодня) и проконсультироваться по этому вопросу подробно? Или куда писать(не сюда)?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Читал я эту статью, писал человек который один раз себе привез с ереванского рынка альфард, в общем и целом практически так за исключением некоторых нюансов. Я возил авто задолго до этого, и не у перекупы купленные. Вожу себе, на заказ и на продажу с аукционов. Все что нужно знать в этой теме я знаю

Изменено пользователем tamazzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...