Перейти к содержанию

Салон от ДеВиля в салон СеВиля?


Recommended Posts

Тут такое дело, камрады, зима близко. А я меня кое-чего по мелочам по салону накопилось на моём Севиле: магнитолу хочу всеядную, устал флешку в прикуриватель сувать-вынимать, он же постоянно работает, кое-чего подтянуть, кое с чем разобраться, шумку по днищу усилить ну и прочего. То есть снимать и разбирать весь салон буду. Ну и смотрел Девиля с диваном впереди и кулисой, понравился, сил нет! Так прикинул, на вид, можно оттуда всё снять и на Севиля трансплантировать, собсно вопросы по кулисе основные, какая там схема подключения и вообще, кто нибудь заморачивался таким или мне просто заняться нечем и не надо ничего выдумывать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не влезет!

Вы габариты салонов сравните! 

И так на всякий случай форму пола!

 

Хотя тут кто то покупал а потом продавал белый севилль с красным салоном (кажется) там впереди был диван и кочерга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хотя тут кто то покупал а потом продавал белый севилль с красным салоном (кажется) там впереди был диван и кочерга.

ну да, бывали и такие комплектации в севиле.

 

мне просто заняться нечем и не надо ничего выдумывать?

похоже на то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ёлки( Очень уж мне понравился сплошной диван спереди. По американски, с размахом! Хоть ещё одного Кадиллака бери)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диван от девиля в севиль встаёт четко. И да, комплектации с кочергой были, но там сидушки раздельные стояли в родне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...