Перейти к содержанию

Air Lift (пневмобаллоны) в передние пружины швана


GMC

Recommended Posts

Продам весь комплект аирлифта - пневмобаллоны, фитинги, резинки, и т.д. в передние пружины швана. Все для болт-он установки. Стояли на моем шване. После установки новой передней подвески решил их не ставить.

У кого подвеска старая или просевшие пружины, будет решением. Также, чтобы машина не клевала носом при торможении.

Бытует мнение что подойдет на много чего заднеприводного, и конкретно на субуры заднеприводные у которых пружины спереди (так как пружины со шваном бьются как одинаковые).

Цена 3 рубля.

Типа такие же как на ссылках:

 

https://www.suspensionconnection.com/81560-suburban.html

 

https://www.amazon.com/Air-Lift-80753-Front-Spring/dp/B0047DTDH2

 

Если нужны фото снятых, будут. Всё исправно, давление держат. Продаю за ненадобностью. Отправлю транспортной.

& -9&5 -З&З -72 -&2  (тел и ватсап).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диаметр какой ?

 

Баллоны думаю имеют хоть и в не большом диапазоне но переменный диаметр. Могу замерить внутренний диаметр пружин, в которых они стояли. Могу и пневмобаллоны. Померяю отпишу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Замеры показали что внутренний диаметр пружины 96 мм, и подушки такого же диаметра примерно. Думаю они имеют диапазон +- сантиметр, в зависимости от наличия и количества давления.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...