Перейти к содержанию

MERCURY


Митяй

Recommended Posts

Продам Меркури Маркиз 1984г v6.3.8л 140л.с мотор 1000км. после кап рем все запчасти оригинальные .колхоза нет .с 2009г стоял в гараже потихоньку ремонтировался.делал для себя.жаль но жизнь заставляет расставаться .нужно жилье.плюсом меркури маркиз универсал проблема с гбц, заводится.и очень много запчастей.Пишите на вайбер 89832149898.есть на дроме.Цена за все 800 000руб.Просьба звонить писать по часовым поясам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сколько с собой надо денег взять на осмотр машины? Нал обязателен или можно выписку с карты об остатке? Машина мне не интересна, а вот подход к продаже... Одолевают желающие посмотреть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В мотор олифу заливали, что он после 50000 км потребовал капиталку?

За 800000т.р. отличный ЛТК квадрат очень трудно продать, а фордомидсайз вообще не реально. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы за такие номера еще бы 88 доплаты попросил.

А в целом, если по теме, то в Кемерово госрегзнаки прикольные...

А, прошу прощения, что написал не по времени часового пояса, не подумал.

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

человек старый маленький никому не нужный рыдван решил махнуть на квартиру  :11:

с таким подходом не в падлу и ночью что б звонили))..а тут эко...сон у них.видите ли-с
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че-то нестыковка какая-то. я знаю (видел) Диманов Меркурий. Он у него был голубого цвета. А впрочем, может я путаю, - давненько было.. Да и тел. у Димана  другой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Че-то нестыковка какая-то. я знаю (видел) Диманов Меркурий. Он у него был голубого цвета. А впрочем, может я путаю, - давненько было.. Да и тел. у Димана другой.

Так у магазина ж центрального часто паркуется. Как ты мог не видеть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята если обсудить больше нечего.то просто оставьте свои мнения при себе. Будьте мужиками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу оформить объявление по правилам: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=1401

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята если обсудить больше нечего.то просто оставьте свои мнения при себе. Будьте мужиками.

Если есть вообще желание продать то 200 с торгом и то я сомневаюсь ...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...