Перейти к содержанию

Амбулансы, Кабардино-Балкария


Recommended Posts

Помнится, кто-то на форуме интересовался Амбулансами и иже с ними.

Вот на такой вариант наткнулся, если баян, не пинайте, вдруг кто не видел.

https://www.avito.ru/nartan/avtomobili/ford_econoline_1989_1021789423

 

P.S. Хоть о Форт

Изменено пользователем Dudonsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давно болтаются.....доков нэма....состояние--комплектность непонятны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я интересовался.

Давно на них смотрю, но явно трупы , доков нет , и "високо в горах, нэ в нашем раене"...

Балку бы с него скрутить ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если что, то они сейчас от меня в 30 км! могу глянуть, для людей с дельным интересом.

Дельный интерес разве что к светосигнальному оборудованию занедорого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А как иначе? Их оттуда без доков не вывезешь. На первом же посту с автовоза снимут и на штрафстоянку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да не хочет он дербанить. ужо спрашивал. тоже рядом же)))

я вообще планировал целиком купить, без распила, но передумал, потому как машины дизельные и удлинённые. Мне мало что с них подойдёт, поэтому дорого выходит

А как иначе? Их оттуда без доков не вывезешь. На первом же посту с автовоза снимут и на штрафстоянку

это именно там такие правила?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

лично видел их. стояли в огороде с 90х годов, на одной нет двигателя, вторая комплектная полностью. даже кушетка для пациентов была и все оборудование внутри

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выходит, по низам гнилые, раз двадцать лет стоят в огороде... И носилки кстати неродные, не американские... Жаль, так и пропадет все

Ссылка на комментарий
Share on other sites

низы не смотрел. вокруг пробежался, посидел в одной и все. они как то в рф когда то попали, так и стоят все это время. что удивило, так это двери. у меня дома холодильник шумнее и хуже закрывается, чем они

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да везде по сути.

 

я на автовозе из Томска в Москву привёз две машины без документов, проблем не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на автовозе из Томска в Москву привёз две машины без документов, проблем не было

повезло просто....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

повезло просто....

 

Странно, это регулярные рейсы, много лет работают. Я вот даже не могу представить, по какой причине полиция/гайцы могут начать проверять машины, которые едут не самостоятельно. В метро же менты не проверяют, не краденый ли у тебя айФон в кармане

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Кто нибудь знает что в итоге с этими машинами? Может у кого остались контакты владельца? Может их кто то смотрел?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

26.10.2018 в 14:37, ALEXXX#1 сказал:

А как иначе? Их оттуда без доков не вывезешь. На первом же посту с автовоза снимут и на штрафстоянку

Ради интереса, какой статьей закона они будут руководствоваться, если перевозимое авто не в розыске? Одно дело, если ехать на авто без доков и совсем другое дело его перевозить в кузове. Допустим, на авто будет, т.н. рукописный дкп. Что нарушает водитель, перевозя такое авто в кузове? Ведь в данном случае это просто груз. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну там как бы свои обычаи и правила иногда несколько расходящиеся со статьям. Мне об этом говорили сами автовозчики из Махачкалы. Они сказали без доков брать не будем.

Хочешь попробуй сам.

Расскажешь потом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Физическое лицо, предоставляющее услуги эвакуации транспортных средств, должно иметь все необходимые документы на случай, если сотрудник ГАИ остановит его на дороге. Перечень этих документов включает в себя лицензию на право оказания услуг по эвакуации или лицензионную карточку на эвакуатор; водительское удостоверение, подтверждающее право на вождение транспортного средства соответствующей категории; регистрационный документ на данное транспортное средство; талон, подтверждающий факт прохождения государственного технического осмотра, полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств. Некоторые из этих документов могут быть заменены другими. Например, если у водителя эвакуатора сотрудниками ГАИ было временно изъято водительское удостоверение, то он имеет право предъявить вместо него временное разрешение на управление данным транспортным средством. В том случае, если водитель эвакуированного автомобиля не пожелал сопровождать свой автомобиль при его транспортировке, водитель эвакуатора также обязан предъявить все документы на эвакуируемый автомобиль, а также доверенность, подписанную владельцем автомобиля.

Какие там статьи закона я не знаю но если эвакуаторщик узнает что авто без доков то процентов на 99 он не повезет машину.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

При чем тут скопипастил?! Есть личный опыт как приобретения так и продажи с перевозкой на эвакуаторе..

По городу без документов можно преревезти без проблем а поедешь за тыщу верст почти 100 процентов могут забрать машину и ничего не сделаешь.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

37 минут назад, niko сказал:

При чем тут скопипастил?! Есть личный опыт как приобретения так и продажи с перевозкой на эвакуаторе..

По городу без документов можно преревезти без проблем а поедешь за тыщу верст почти 100 процентов могут забрать машину и ничего не сделаешь.

Талон технического осмотра? Упразднили лет десять как

доверенности как бы тоже тогда же....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...