Перейти к содержанию

посоветуйте нагнетатель или турбину на 5,7 TBI


Recommended Posts

Есть такой новый, полным комплектом для 5.7

P.S  можно поменять на саляру 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересна практическая сторона прочарждера, применительно к чахлому тби. Стоит новый кит порядка $5000. И каков с этого приход и ресурс получившегося продукта? За такие деньги сейчас можно не просто лс, а целого донора купить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересна практическая сторона прочарждера, применительно к чахлому тби. Стоит новый кит порядка $5000. И каков с этого приход и ресурс получившегося продукта? За такие деньги сейчас можно не просто лс, а целого донора купить.

Я полагаю, принцип тот же :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю что тру только реальный хардкор. Нужно купить из штатов интейк под 671 blower тут найти нагнетатель от Яаз 504 . Это и есть 671 по лицензии сделанный. Клюв или сделать или купить с ебея. Карбюратор прикрутить и в добрый путь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хочу добавить мощей

  А разве одной турбины или мех. нагнетателя будет достаточно чтобы что то приличное вышло???

я как бы х\з но наддувные моторы еще имеют другие фазы против атмо, плюс что делать со штатным контроллером, на который будут приходить иные параметры по объему воздуха и т.п.  

  Интересно кто что скажет ? :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве одной турбины или мех. нагнетателя будет достаточно чтобы что то приличное вышло???

я как бы х\з но наддувные моторы еще имеют другие фазы против атмо, плюс что делать со штатным контроллером, на который будут приходить иные параметры по объему воздуха и т.п.

Интересно кто что скажет ? :5:

Сто раз так делали!

Создавали тему и на этом все заканчивалось :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А разве одной турбины или мех. нагнетателя будет достаточно чтобы что то приличное вышло???

я как бы х\з но наддувные моторы еще имеют другие фазы против атмо, плюс что делать со штатным контроллером, на который будут приходить иные параметры по объему воздуха и т.п.

Интересно кто что скажет ? :5:

Моноврыск моноврыску рознь. А может там терминатор от Холли? Но если это 220ый Рочестер и к нему турбину привотэтовот самое, то скорее всего от испуга одна форсунка будет пысать куда-нибудь в крыло. А вторая вообще какать научится.

В общем путевого ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю что тру только реальный хардкор. Нужно купить из штатов интейк под 671 blower тут найти нагнетатель от Яаз 504 . Это и есть 671 по лицензии сделанный. Клюв или сделать или купить с ебея. Карбюратор прикрутить и в добрый путь.

А есть клюв готовый,который к 204 или 206 болт он подходит?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть клюв готовый,который к 204 или 206 болт он подходит?

надо разбираться , у меня валяется без клюва нагнетатель. могу сравнить с чем нибудь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю вонзить этот нагнетатель на машину с Вортеком

А деньги есть на внедрение вортека, халявной маляры нема, а орешками тут не отделаться?

Вы себе представляете фронт работ?))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо разбираться , у меня валяется без клюва нагнетатель. могу сравнить с чем нибудь.

Была мысль изготовить клюв из хвостовика коробки от Волги 4х или 5ти ступки.Они туда просятся в качестве корпуса привода.Как соосность соблюсти не пойму пока.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сто раз так делали!

Создавали тему и на этом все заканчивалось :D

  Не совсем понял мыслю - сто раз успешно внедряли турбину ?  Или 100 раз тему о внедрении создавали, но ни чего не внедряли,  и это уже 101 тема?  :)

Изменено пользователем artem K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я немного перерос этот уровень . У нас в семейной мастерской 5 осевой обрабатывающи центр стоит и стружку выплевывает. Так что давайте клюв начертим и из куска алюминия его изготовим. К то му же друзья литьё предлагают. Можем отлить заготовку и все в лучшем виде изготовить. Самое главное это придумать хорошее что бы изготовить. Я в этой теме готов участвовать что бы на 302 мотор установить нагнетатель.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...