Перейти к содержанию

Куплю AV-Ресивер, усилок


dyusha777

Recommended Posts

Всем привет!

Задача: выводить качественный звук на пару С-90.

Хотелка: Усилок, или усилок с радио. Можно совсем не современный.

Бюджет: до 5 тыщ руплей.

Экспресс-мониторинг юлы и авито показал, что в этом ценовом сегменте можно взять любой советский усилок (до 3-4 тыщ), а от 4 начинаются уже цивильные ресиверы (ямаха, например, с дефектом морды, но работающая, или ВВК полностью в комплекте, какие-то дикие японо-французские ископаемые редкие и тд).

 

Бюджет озвучен: до 5 тыщ рублей.

территориально -северовосток МО или СВАО. Ну или где-то можно вечером на МКАД пересечься... - это решим. если человек надежный, то и через ТК можно...

средства связи: личка, ответы здесь, телепон 8-девять26-388-2о-22. там же вацап и вибер и телекилограмм.

Изменено пользователем dyusha777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего личного, но задача звучит так: Из г..на сделать конфетку  за дёшево. 

не вижу ничего говнистого.

есть задача - выводить звук на с-90. звук хороший. есть у меня центральная часть от муз центра панасоник, но он тянет слабо их.

так вот, есть задача и бюджет.

не вижу смысла покупать сейчас харман-кардон или моранц какой-нить тыщ за 20-40...

а в этот бюджет легко берется усилок без претензий на люксовость.

могу пойти и купить на авите или юле - продается рядышком пару экземпляров, но подумал, что у соратников может быть что-то более интересное, чем иволга за 2,5)

вот и все. 

а так да, каждый вправе считать так, как он думает) и если для кого-то усилок дешевле 40 тыщ это нищебродство... ну проходите мимо) в магазин, за усилком, по той цене, по какой нужно ВАМ))

всем мир.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лучше искать не у соратников, а в тех местах, где барыжат подобной техникой. Например, на rt22.ru

Если не торопиться, то периодически там проскакивают нестрашные буржуйские усилители в такой бюджет. Например, за 5000 рублей я купил там Technics 80-х годов. Про S-90 не скажу, а вот для S-30B его даже много. Понятно, что сильно не сразу, но рано или поздно нужный девайс найдется. 

 

 

Ничего личного, но задача звучит так: Из г..на сделать конфетку  за дёшево. 

 

Не-не-не. Все в точности по аудиофильским критериям. Бюджет усилитела -- половина стоимости акустики :-) А если акустика треш, то зачем усилитель задорого?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

юзаю такой уже 8 лет, какой то время были как раз s90 подключены - отлично справлялся, после корветов и радиотехник звук космос.

сейчас хорошие английские колонки, про s90 не хочу вспоминать)

 

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/jvc_a-k200_vintazhnyy_usilitel_1584497948

 

 

или старший брат

 

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_jvc_a-k300_979866506

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лучше искать не у соратников, а в тех местах, где барыжат подобной техникой. Например, на rt22.ru

Если не торопиться, то периодически там проскакивают нестрашные буржуйские усилители в такой бюджет. Например, за 5000 рублей я купил там Technics 80-х годов. Про S-90 не скажу, а вот для S-30B его даже много. Понятно, что сильно не сразу, но рано или поздно нужный девайс найдется. 

 

Спасибо за сайт, много интересной и нужной информации подчерпнул... ну и аппаратик присмотрел... возможно, что срастется все)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Топику-извиняюсь,что влез,тоже приобрел S-90(уж очень хотелось советского хай-фая)).Хочу к ним приобрести Бриг-001,что скажет многоуважаемая публика по нему?Прокачает он их?или есть более качественные аналоги за эту(10-15 т.р.) сумму?


dyusha777,какой аппарат в итоге купили,если не секрет?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Топику-извиняюсь,что влез,тоже приобрел S-90(уж очень хотелось советского хай-фая)).Хочу к ним приобрести Бриг-001,что скажет многоуважаемая публика по нему?Прокачает он их?или есть более качественные аналоги за эту(10-15 т.р.) сумму?

dyusha777,какой аппарат в итоге купили,если не секрет?

 

 

привет.

Аппарат никакой не купил еще, ибо все деньги ушли в машины+ смена работы+ еще ряд обстоятельств, ну в скором времени уже куплю.

по твоему вопросу: зайди, почитай форум (рт22.ру),я там создал тему, насчет усилка к эс-90. бриг был среди лидеров.

за озвученную тобой сумму на сайте https://meshok.net/можно взять много вкусного. в томчисле, и моранцы разные.. и техниксы.. и много всяких грюндиков интересных. ну или ямаху банальную)

Изменено пользователем dyusha777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

привет.

Аппарат никакой не купил еще, ибо все деньги ушли в машины+ смена работы+ еще ряд обстоятельств, ну в скором времени уже куплю.

по твоему вопросу: зайди, почитай форум (рт22.ру),я там создал тему, насчет усилка к эс-90. бриг был среди лидеров.

за озвученную тобой сумму на сайте https://meshok.net/можно взять много вкусного. в томчисле, и моранцы разные.. и техниксы.. и много всяких грюндиков интересных. ну или ямаху банальную)

 

Спасибо за полезную информацию :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...