Перейти к содержанию

5х127 15" диски Bassett и шины Cooper Cobra


olido

Recommended Posts

Продаю диски Basset 15 дюймов в диаметре и 8.5 шириной. Состояние на фото, геометрия ровная, под перекраску. К ним отдам алюминиевые суппинаторы под РВД Шеви ступицу. Диски редкие, цены в РФ найти не могу. Цена 15000р. 

 

Шины Cooper Cobra Radial  G/T. Перед 235/60 15. 2017 года, зад 235/70 15 2015 года. Состояние жирное. Мечтаю о 13000р

 

 

Сам в Санкт-Петербурге, с ТК дружу. На форуме новичок, могу передать доверенным лицам. Готов отдать комплект к середине октября

 

 +79119427479 Вотсап работает, трубки беру. Тут или в личку

 


006c9ef72f44.jpg

   

 a28515634b1b.jpg

 

216a01e81a54.jpg

 

348a9080c116.jpg

 

167f377b2c54.jpg

 

f3a86e881df1.jpg

 

ee0106cf701f.jpg

 

baef6b7e541d.jpg

 

c8ea477822bf.jpg

Изменено пользователем olido (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Братан, привет

 

Тут бойды 17" за 15-17 уходят, а тут... короче ща набегут и пояснят за твой прайс :)


И добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена космос.

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Братан, привет

 

Тут бойды 17" за 15-17 уходят, а тут... короче ща набегут и пояснят за твой прайс :)

И добро пожаловать!

 

На этом и был план. Не могу понять цену. Так что предлагайте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этом и был план. Не могу понять цену. Так что предлагайте.

Вчера продал штампы 8ми дюймовые(твои скорее всего тоже 8ки),под перекрас,с такой же сверловкой.Цена вопроса 7500.

ghi8rxuz2p8.jpg3zK_5qCZiXo.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера продал штампы 8ми дюймовые(твои скорее всего тоже 8ки),под перекрас,с такой же сверловкой.Цена вопроса 7500.

ghi8rxuz2p8.jpg3zK_5qCZiXo.jpg

Принял, но за 10-ку даже не отдам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Попробуйте притащить такие с Пендосии. Расскажете во сколько встали. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Железный аргумент. И почему это люди родное импаловское литьё за 10-15 тысяч продать не могут? Даже странно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Железный аргумент. И почему это люди родное импаловское литьё за 10-15 тысяч продать не могут? Даже странно.

 

И где они? Одни в Мск лежат драконом пожеванные, вторые в Калининграде. Где еще есть импаловские диски по 10-15? Я возьму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Где еще есть импаловские диски по 10-15? Я возьму.

Следите за барахолкой, в этом году раза два попадались. Одни не очень, за дёшево, под покраску. Вторые, полностью восстановленные (правка, песочка, порошок), с новыми колпачками, Дима из Калининграда отдавал дешевле 30. 

В прошлом году я свои за 11 с торгом вывешивал, за 10 отдал бы. В результате ни одного обращения, пришлось покрасить и натянуть на них зиму.

З.Ы. Хозяин - барин, это не обсуждается. Но выглядит иногда, мягко говоря, своеобразно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Следите за барахолкой, в этом году раза два попадались. Одни не очень, за дёшево, под покраску. Вторые, полностью восстановленные (правка, песочка, порошок), с новыми колпачками, Дима из Калининграда отдавал дешевле 30. 

В прошлом году я свои за 11 с торгом вывешивал, за 10 отдал бы. В результате ни одного обращения, пришлось покрасить и натянуть на них зиму.

З.Ы. Хозяин - барин, это не обсуждается. Но выглядит иногда, мягко говоря, своеобразно.

 

Да, эти комплекты знаю, о них и писал выше. Слежу за дисками в этой разболтовке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...