Перейти к содержанию

GMC Vandura 1995 Starcraft GT Series 2500


zirra666

Recommended Posts

GMC Vandura 1995 Starcraft GT Series 2500

73 пробег

Состояние супер

ржи нет ни мм

 

950тыс

89689160113

Возможен обмен

Изменено пользователем zirra666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это на долго!

c такой ценой-ДА!:)..стандартный маркетинг:"две вещи по цене одной"..а тут напутано всё наоборот
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Писал на шеви-клане, размещу пост и тут, какую "отличную" машину я купил у Ромы.
В феврале 17 года приобрёл у Ромы машину - серо зеленую Таху. Она тут висела и наверняка её народ видел. На видео она была с задней печкой, по факту, когда забирал оказались заглушки. Мне обьяснили, что печки не было (видео на тот момент было уже удалено), что потолок не с этой машины, что старый был в плохом состоянии и все такое. И вообще машина просто конфетка и все такое. Ладно, поверил. Первый раз купил машину не проверяв, поверив на честное слово. На следующий день после покупки умер моторчик раздатки. Поехал в Москву забрал,поменял. Пока машина висела на подьемнике, проверил ходовку. Половина пыльников в подвеске рваная,  в переднем мосту течёт со всех сальников, полуось левая в переднем мосту болтается (разбит подшипник). "Отличные" амортизаторы, которые почти новые, мёртвые и  болтаются на креплениях. С раздатки течёт. Крестовины заднего кардана мёртвые уже давно. Антифриз в районе термостата льет. Ну да ладно, думаю,машине уже 20 лет. Через пару недель обратил внимание на мокрый пол у переднего пассажира и в районе задних сидений. Полез в багажник и охренел от количества воды в нем. Разобрал багажник - боковые стёкла вклеены через жопу. Щели по 4-5 см, через которые вода потоком идёт в салон. Позвонил Роме, он все свалил на Сашу, который типа собирал машину. После слов, что я купил её не у Саши, а у тебя - коронная фраза все решим. Было предложено приехать переклеить. Время меня не устраивало, а что было удобно мне, Рома добросовестно продинамил. Плюнул, сам все сделал. В беседе он обмолвился, что потолок на ней был мокрый и нихрена мне сразу не сказал. Кондей, который нужно было просто заправить вылился в разборку и чистку системы и перепайку трубок радиатора из-за рукожопости разборщиков и сборщиков. Комплект резины, который мне был обещан при продаже жду до сих пор, три года ведь ещё не прошло. С самого начала покупки идут вибрации при непрогретой  трансмиссии. Ответ Ромы был отличный- надо дать машине просраться на трассе и пройдёт. Пока наружу не вылазиит езжу. В салоне нет примерно половины саморезов и болтов для крепежа панелей, крепеж торпеды под стеклом сломан и она на кочках болтается. Майфун походу был другой и его сняли для продажи, т.к. торпеда просверлена, сидюшник под магнитолой стоит, но не подключен, даже проводов к нему никаких не поставили (под задний бампер в некоторых местах вытянуты провода то-ли от камер, то-ли от парктроника). В порогах и задних крыльях отсутствовали пластиковые заглушки. Заметил поздно.
Честно признаться, не хотел писать, но как-то неприятно, когда тебе откровенно бьют в уши, кормят завтраками. От общения после покупки остался один негатив. Было желание забрать эту машину, если бы Рома не стал скрывать, договорились бы все равно, а так получается лишь бы бабок срубить, а там трава не расти. Поэтому, какие бы сказки не рассказывали продавцы, проверять все досконально и с пристрастием.
Дополнение на данное время - продолжает ссать раздатка (замемна сальников и втулок не помогает) и уходит через сальники масло из коробки (это при пробеге 85 тыс.миль.) С раздаткой разобрался - разбиты подшипники на валах - требуется ремонт. Когда сниму проверю, есть большие подозрения, что она также заменена на то что было, а не та, которая стояла на машине (непонятный кривой герметик по стыку). Или машина гамно по качеству, во что не верю или раздатку с коробкой тупо заменили, а нормальное продали.
Слышал, что похожие траблы были с человеком, который купил субура.
Так что внимательнее с данным продавцом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот именно после этого я теперь занимаюсь самостоятельно всеми вопросами без третьих лиц

 

Хочу заметить Ваш автомобиль был распил и цена была гораздо ниже

Изменено пользователем zirra666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Говно за почти лям это конечно мощно.

Я за 20 тыщ тачку смотрел от и до, а тут 850

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Писал на шеви-клане, размещу пост и тут, какую "отличную" машину я купил у Ромы.

В феврале 17 года приобрёл у Ромы машину - серо зеленую Таху. Она тут висела и наверняка её народ видел. На видео она была с задней печкой, по факту, когда забирал оказались заглушки. Мне обьяснили, что печки не было (видео на тот момент было уже удалено), что потолок не с этой машины, что старый был в плохом состоянии и все такое. И вообще машина просто конфетка и все такое. Ладно, поверил. Первый раз купил машину не проверяв, поверив на честное слово. На следующий день после покупки умер моторчик раздатки. Поехал в Москву забрал,поменял. Пока машина висела на подьемнике, проверил ходовку. Половина пыльников в подвеске рваная, в переднем мосту течёт со всех сальников, полуось левая в переднем мосту болтается (разбит подшипник). "Отличные" амортизаторы, которые почти новые, мёртвые и болтаются на креплениях. С раздатки течёт. Крестовины заднего кардана мёртвые уже давно. Антифриз в районе термостата льет. Ну да ладно, думаю,машине уже 20 лет. Через пару недель обратил внимание на мокрый пол у переднего пассажира и в районе задних сидений. Полез в багажник и охренел от количества воды в нем. Разобрал багажник - боковые стёкла вклеены через жопу. Щели по 4-5 см, через которые вода потоком идёт в салон. Позвонил Роме, он все свалил на Сашу, который типа собирал машину. После слов, что я купил её не у Саши, а у тебя - коронная фраза все решим. Было предложено приехать переклеить. Время меня не устраивало, а что было удобно мне, Рома добросовестно продинамил. Плюнул, сам все сделал. В беседе он обмолвился, что потолок на ней был мокрый и нихрена мне сразу не сказал. Кондей, который нужно было просто заправить вылился в разборку и чистку системы и перепайку трубок радиатора из-за рукожопости разборщиков и сборщиков. Комплект резины, который мне был обещан при продаже жду до сих пор, три года ведь ещё не прошло. С самого начала покупки идут вибрации при непрогретой трансмиссии. Ответ Ромы был отличный- надо дать машине просраться на трассе и пройдёт. Пока наружу не вылазиит езжу. В салоне нет примерно половины саморезов и болтов для крепежа панелей, крепеж торпеды под стеклом сломан и она на кочках болтается. Майфун походу был другой и его сняли для продажи, т.к. торпеда просверлена, сидюшник под магнитолой стоит, но не подключен, даже проводов к нему никаких не поставили (под задний бампер в некоторых местах вытянуты провода то-ли от камер, то-ли от парктроника). В порогах и задних крыльях отсутствовали пластиковые заглушки. Заметил поздно.

Честно признаться, не хотел писать, но как-то неприятно, когда тебе откровенно бьют в уши, кормят завтраками. От общения после покупки остался один негатив. Было желание забрать эту машину, если бы Рома не стал скрывать, договорились бы все равно, а так получается лишь бы бабок срубить, а там трава не расти. Поэтому, какие бы сказки не рассказывали продавцы, проверять все досконально и с пристрастием.

Дополнение на данное время - продолжает ссать раздатка (замемна сальников и втулок не помогает) и уходит через сальники масло из коробки (это при пробеге 85 тыс.миль.) С раздаткой разобрался - разбиты подшипники на валах - требуется ремонт. Когда сниму проверю, есть большие подозрения, что она также заменена на то что было, а не та, которая стояла на машине (непонятный кривой герметик по стыку). Или машина гамно по качеству, во что не верю или раздатку с коробкой тупо заменили, а нормальное продали.

Слышал, что похожие траблы были с человеком, который купил субура.

Так что внимательнее с данным продавцом.

уже по заоблачной цене понятна суть продавана!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А объясните в чем смысл покупки старой машины по цене экспресса? Фотки красноречиво намекают на некоторые нюансы.

 

Я понимаю автобус Сереги Филгуда, со сванутым свежим мотром, с понятной осторией. И кучей запчастей.

 

Лифтованые по самые помидоры 400 с гарантированными проблемами из-за этого самого лифта(тупо расходники все только под заказ, с ограниченным выбором и не дёшево), гайцы тоже будут рады и все эти радости жизни по цене бодрого 900-го эскалейда

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысл в простой жадности продавца. 

На деле  надо просто написать пару заяв в отдел розыска и все его переклепы  не только кончатся- еще и всплывут старые дела .Другой вопрос что от этого пострадают  вполне себе  не винные  люди .Глупые правда. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысл в простой жадности продавца.

На деле надо просто написать пару заяв в отдел розыска и все его переклепы не только кончатся- еще и всплывут старые дела .Другой вопрос что от этого пострадают вполне себе не винные люди .Глупые правда.

что бы не пострадали новые,надо так и сделать..Я поддержку,если чО
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот именно после этого я теперь занимаюсь самостоятельно всеми вопросами без третьих лиц

 

Хочу заметить Ваш автомобиль был распил и цена была гораздо ниже

Это не оправдание при впаривании гавна под видом конфетки. И Цена тут ни при чем, если ты не рассказал о всех косяках при продаже.

Я также однажды свой бус тут купил, приятного оказалось мало, а так расписывали... До сих пор желаю владельцу в морду дать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысл в простой жадности продавца.

На деле надо просто написать пару заяв в отдел розыска и все его переклепы не только кончатся- еще и всплывут старые дела .Другой вопрос что от этого пострадают вполне себе не винные люди .Глупые правда.

А вот это уже подло, тем более что покупатели пострадают.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот именно после этого я теперь занимаюсь самостоятельно всеми вопросами без третьих лиц

 

Хочу заметить Ваш автомобиль был распил и цена была гораздо ниже

Т. Е за меньшую цену я получил больше гемора? И за то, что я купил машину дешевле чем эта, нужно было скрывать косяки и снимать с нее рабочие детали и ставить нерабочее или почти рабочие запчасти? Интересный подход к продаже машин. Потому вас и выгнали с шеви клана.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вы думаете что я от вас что-то скрывал или снимал с неё какие-то запчасти то вы к сожалению ошибаетесь

 

На Шеви клане я отказался платить деньги мой аккаунт забанили

Я очень рад что много людей в курсе что меня там удалили потому они теперь звонят мне напрямую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...