Перейти к содержанию

Ford Explorer


Recommended Posts

Кто-нибудь эксплуатирует такой свежий от 14 года? Какие с ним могут быть проблемы? Смотрю есть с 249 л.с. или это туфта? Ищу замену 400 Тахе, эксплуатировал только GM, по Форд вообще не в курсе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эксплуатируют!
и как минимум двое их юзают.
я помню только про плохие линзы в фарах и о том, что суппорта нынче-расходник.

Изменено пользователем Grizvold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-нибудь эксплуатирует такой свежий от 14 года? Какие с ним могут быть проблемы? Смотрю есть с 249 л.с. или это туфта? Ищу замену 400 Тахе, эксплуатировал только GM, по Форд вообще не в курсе.

И ты Брут продался большевикам!© :2:)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще не продался, так, рассматриваю варианты, Тахе 20 лет в следующем году. Exp меня много чем не устраивает, но платить 50 в год за свежую Таху не готов, да и хрен ёё потом 20-ти летнюю с таким налогом продашь. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Налог-да, неприятно, я когда тахое искал, одним из критериев были пони вписанные в птс. у мну 250.18 тыр в год.

По теме: прокатился на экспе, в принципе ничотак, по ощущениям похож на взрослый автомобиль, но не то.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-нибудь эксплуатирует такой свежий от 14 года? Какие с ним могут быть проблемы? Смотрю есть с 249 л.с. или это туфта? Ищу замену 400 Тахе, эксплуатировал только GM, по Форд вообще не в курсе.

Ниразу не соперник. В квадрат палет кафеля или цемента влезает легко. Ескп порвется, или ноги разъедутся.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в этом эксплорере есть заговор буквы Р

раздатка/рейка - если до тебя не ставили новое - придётся поставить

если кто-то напишет слово починить - он с этим не сталкивался, либо сталкивался очень поверхностно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все ютублогеры об этом говорят. Между тем, у меня знакомых владельцев 5 человек, никто ни раздатку, ни рейку не трогал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все ютублогеры об этом говорят. Между тем, у меня знакомых владельцев 5 человек, никто ни раздатку, ни рейку не трогал.

не смотрю блогеров

мне на работе хватает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, я без претензий - просто говорю про тачки знакомцев. Может, им просто везет.

обслуживается у нас один дядька на форд эдж, раз в 40тк укатывает раздатку, сейчас 120тк

так что тут много факторов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 у меня знакомых владельцев 5 человек, никто ни раздатку, 

может у них недоприводные?

у них с раздаткой проблем нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде ж просто надо забить на дилерское слово "необслуживаемая" и менять масло в раздатке раз в 30-40 тыщ. И будет счастье.

Или не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем понятно, особых претензий нет, понятно что не Таха, но вполне себе ездабельно и надежно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде ж просто надо забить на дилерское слово "необслуживаемая" и менять масло в раздатке раз в 30-40 тыщ. И будет счастье.

Или не так?

на первых это затруднительно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Акум сдох через год, сиденья по обзалупливались(по гарантии решили) свет линзовоный кал! Светодиоды выручают. Пробег 74тк. Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть пациенты, пересаживающиеся обратно с дискавери 5 на четвёрки. Что-то в них есть, этих Э3 и производных.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть пациенты, пересаживающиеся обратно с дискавери 5 на четвёрки. Что-то в них есть, этих Э3 и производных.

Рама и раздатка?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...