Перейти к содержанию

Армянский CrownVic


Recommended Posts

Камрады, что скажете по поводу данного аппарата?

https://www.avito.ru/severskaya/avtomobili/ford_crown_victoria_2005_1655574010

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У него же Кеша на таком же учёте.

На органы или ...

Но для "или" смысла мало, состояние так себе, кажется, а цена вполне себе. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ценник выше был, висит очень давно. Писал продавцу, отвечает тот кратко и не слишком информативно. На фотках смотрится так себе.

 

Тут соль в том, что правда похоже на P71, а рестайловый поздний полицейский краунвик это прям кайф и ориентир. По логике купить и ездить на этом всем можно и на армянских номерах, но переоформить на РФ не выйдет. Плюс лавочку могут прикрыть и оно превратится в набор запчастей. Но и выбора P71 2003+ тут тоже нет. А очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С этими номерами гражданину РФ это авто можно купить лишь на зап части.

У неё максимум евро 4 или 3 и из-за этого легализация не возможна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Речи о растаможке или переоформении с российским ПТС не идет. В тонкостях не силен, но на армянских номерах гражданин РФ сейчас может ездить, это весьма трендовая тема.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Речи о растаможке или переоформении с российским ПТС не идет. В тонкостях не силен, но на армянских номерах гражданин РФ сейчас может ездить, это весьма трендовая тема.

Можно по доверке, но это хождение по "лезвию бритвы"
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не по доверке. С полным переоформлением в Армении, получением там номеров и эксплуатацией такой машины в РФ. Это все связано со вступлением Армении в Евразийский экономический союз.

Изменено пользователем Casey Jones (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не по доверке. С полным переоформлением в Армении, получением там номеров и эксплуатацией такой машины в РФ. Это все связано со вступлением Армении в Евразийский экономический союз.

Не знал, я думал, там езда как абхазкими номерами.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверняка всего не скажу, подробности можно тут почитать. По моей информации, тема становится довольно массовой. Но это создает риски ее скорого прикрытия или появления дополнительного сбора денег со стороны государства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, не по доверке. С полным переоформлением в Армении, получением там номеров и эксплуатацией такой машины в РФ. Это все связано со вступлением Армении в Евразийский экономический союз.

Человек полностью прав на 100%

Гемор в том что надо самому лететь в Ереван и ставить на себя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я правильно понимаю, что могу привезти машину из США, растаможить в Армении за меньшие деньги, чем в РФ. Потом там поставить на себя на учет и в ус не дуть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я правильно понимаю, что могу привезти машину из США, растаможить в Армении за меньшие деньги, чем в РФ. Потом там поставить на себя на учет и в ус не дуть?

Да, через Белку так и таможат.

Платёж меньше на НДС. Сами ставки одинаковые для всех, естественно российские.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наверняка всего не скажу, подробности можно тут почитать. По моей информации, тема становится довольно массовой. Но это создает риски ее скорого прикрытия или появления дополнительного сбора денег со стороны государства.

 

Спасибо за ссылку! интересная тема, разве что конечно имхо это "билет в один конец". Но это почти также круто, как транзиты)) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, через Белку так и таможат.

Платёж меньше на НДС. Сами ставки одинаковые для всех, естественно российские.

В Армении вроде бы ставки значительно ниже. Есть калькулятор. http://petekamutner.am/csOS_VehiclesCustomsValue.aspx

Этот господин в подробностях все описал и предлагает свои услуги https://www.drive2.ru/l/472034911407047418/

Если верить сайту, растаможка лтк 2005 обойдется в 1162521 драмов, что в рублях 158000.

У нас, слава партии родной, 2004934.87 руб.

 

Я только одно не пойму, ок. Я пригоняю любым доступным способом в рф машину, вешаю на неё подложные "армянские" номера, которые мне изготовят добрые люди, в ближайшей типографии печатаю типа армянский документ на право владения (как там у них ПТС выглядит\называется), делаю официальную страховку и катаюсь. Где зарыт факап? Наши же всё равно не могут пробить авто, вне зависимости от того, действительно машина оформлена на меня в Ереване или нет?

 

Обидно, что для наших баранов этот способ не ездить на любой дичи, какой хочешь, а "отличный способ избежать штрафов". Значит после нескольких громких случаев с авариями, трупами и т.п. темку прикроют.

Изменено пользователем intersign (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иногда полезно читать Drom...Паша негодует.)))

С таким же успехом ты можешь с российскими напечатанными деньгами ехать в Армению и там расплачиваться... Куле ни кто же не проверяет .))

С таким же успехом ты можешь с российскими напечатанными деньгами ехать в Армению и там расплачиваться... Куле ни кто же не проверяет .))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Иногда полезно читать Drom...Паша негодует.)))

С таким же успехом ты можешь с российскими напечатанными деньгами ехать в Армению и там расплачиваться... Куле ни кто же не проверяет .))

С таким же успехом ты можешь с российскими напечатанными деньгами ехать в Армению и там расплачиваться... Куле ни кто же не проверяет .))

Уверен, что эта бумага не нужна там ни в каком виде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывает, что играешь в GTA и хочется собрать 5 звезд, жару себе устроить. Вот схема с типографией и добрыми людьми с номерами — это что-то сопоставимое.

 

Я читал несколько отзывов об успешном приобретении тачки на армянских номерах с последующей эксплуатацией в РФ. Но не покидает ощущение, что машину берешь на птичьих правах и можешь с утра проснуться с набором запчастей с регистрационными знаками другого государства. Без легализации тут — не очень интересно. Если только сильно за дешево.

 

Я в Дроме работаю и считаю, что всегда полезно читать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знал, я думал, там езда как абхазкими номерами.

Если ты не гражданин Абхазии или у тебя нет ИП в Абхазии, ездить не можешь!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ты не гражданин Абхазии или у тебя нет ИП в Абхазии, ездить не можешь!

А если у тебя есть ИП в Абхазии, то его или уже отжали или вот-вот отожмут. )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если у тебя есть ИП в Абхазии, то его или уже отжали или вот-вот отожмут. )

Я так понимаю, ИП просто на бумаге, что бы зарегистрировать на него машину

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю, ИП просто на бумаге, что бы зарегистрировать на него машину

Да, но там будет второй-пятый местный соучредитель, которые в какой-то из приездов в РА тебя не узнают и заберут телегу и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...