Перейти к содержанию

Где прокатать диски?


Recommended Posts

Нужно проверить и возможно прокатать литые диски перед установкой зимней резины

Где посоветуете это хорошо и недорого сделать желательно в раене югозапада? Можно за мкадом

Спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так эта... классика жанра жеж...

https://remont-diskov.ru/anino.html

 

Делают все, что угодно, включая выправление "восьмерок" и сварку.

Сам там прошлой осенью прокатал "восьмерку" и уже отъездил на ней зиму.

Если колесья не на машине - оставляешь утром и забираешь днем или вечером, как удобнее.

 

Все цивильно, показывают состояние "до", потом показывают состояние "после" на станке.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно проверить и возможно прокатать литые диски перед установкой зимней резины

Где посоветуете это хорошо и недорого сделать желательно в раене югозапада? Можно за мкадом

Спасибо

Живешь в Москве, и спрашиваешь у всея России, где можно прокатать диски в Москве. здОрово! (Ничего личного, так, мысли вслух..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нужно проверить и возможно прокатать литые диски перед установкой зимней резины

Где посоветуете это хорошо и недорого сделать желательно в раене югозапада? Можно за мкадом

Спасибо

Присоединюсь к вопросу.

Была уже тема, но т.к. поиск работает как обычно ничего толком не найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Живешь в Москве, и спрашиваешь у всея России, где можно прокатать диски в Москве. здОрово! (Ничего личного, так, мысли вслух..)

 

Глупые мысли какие-то. Если бы он тут был единственный москвич, тогда да, было бы странно.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Глупые мысли какие-то. Если бы он тут был единственный москвич, тогда да, было бы странно.

Я к тому, что ТС живет в ЮЗАО, и спрашивает, где можно прокатать диски - "желательно в ЮЗАО". Жить там надо полагать "не первый день", и не знать в СВОЕЙ округе, - гдЕ? Это как так-то?. я вот в своей округе знАю, все шиномонтажки в радиусе километров на .. этак несколько десятков. А равно и где можно ХОРОШО прокатать диски, а где - не очень. А равно и все авторазборки, и все такое прочее.. (Еще раз, - к ТСу ничего личного).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я к тому, что ТС живет в ЮЗАО, и спрашивает, где можно прокатать диски - "желательно в ЮЗАО". Жить там надо полагать "не первый день", и не знать в СВОЕЙ округе, - гдЕ? Это как так-то?. я вот в своей округе знАю, все шиномонтажки в радиусе километров на .. этак несколько десятков. А равно и где можно ХОРОШО прокатать диски, а где - не очень. А равно и все авторазборки, и все такое прочее.. (Еще раз, - к ТСу ничего личного).

А я не не знаю и спрашиваю и что?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. И вам с Фрегатом - того же! И главное, отлично прокатать диски, потом ездить, и горя не знать!  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я к тому, что ТС живет в ЮЗАО, и спрашивает, где можно прокатать диски - "желательно в ЮЗАО". Жить там надо полагать "не первый день", и не знать в СВОЕЙ округе, - гдЕ? Это как так-то?. я вот в своей округе знАю, все шиномонтажки в радиусе километров на .. этак несколько десятков. А равно и где можно ХОРОШО прокатать диски, а где - не очень. А равно и все авторазборки, и все такое прочее.. (Еще раз, - к ТСу ничего личного).

 

В Москве на 1 километр может приходиться 20 и более шиномонтажек и прочих моек и сервисов. Это не преувеличение, можно посмотреть гугл панорамы в промзонах буквально в 500 метрах от какого-нибудь из радиальных шоссе. Эти места периодически меняют хозяев, мастеров и профиль работы. Так что рекомендации конкретного проверенного места дорого стоят.

 

В общем, твое "знаю в моей округе" это немного другое. Просто поверь.

 

P.S. Про то, что многие москвичи "свой район" видят только по выходным, это вообще отдельная большая (больная) тема.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо. И вам с Фрегатом - того же! И главное, отлично прокатать диски, потом ездить, и горя не знать!  :11:

А просто пройти мимо, если по существу сказать нечего, как советуешь многим в своих темах, не судьба?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С тебя пример беру!

То есть, своими мозгами не пользуешься? Ах да, забыл, это у вас принципы такие принципиальные.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Нужно проверить и возможно прокатать литые диски перед установкой зимней резины

Где посоветуете это хорошо и недорого сделать желательно в раене югозапада? Можно за мкадом

Спасибо

Добрый день. 
 
Я в итоге сделал тут: http://dream-tyres.ru/contacts.
Доволен качеством и ценой. Мне обошлось 5080 за прокатку 4-х дисков и балансировку зимних шин. 
Диски D 16.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...