Перейти к содержанию

Стикеры


Гость vendemmian

Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Официально?)) 

Можно только по-гусарски: даёшь заяву в фотопечать на стикерах и ловишь усладу и балдеж

 

А зочем тибе эта а?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я пробовал официально на Линк восстановить, послал в Мейджор запрос, вин и фото двери с остатками прежнего. Ответили "отказано", причину не сообщили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно в США достаточно официально, но не "с нуля". Присылаешь фото своего порченного стикеа с двери и заказываешь новый. Если у тебя его уже нет и фото предоставить не сможешь, то никак

 

http://www.ecsvin.com/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно в США достаточно официально, но не "с нуля". Присылаешь фото своего порченного стикеа с двери и заказываешь новый. Если у тебя его уже нет и фото предоставить не сможешь, то никак

 

http://www.ecsvin.com/

 

Фото похоже, что и нет.

Но есть идея воспользоваться совр. комп технологиями, чтобы его сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот сколько можно об одном и том же писать на форуме, пользуйтесь поисковиком и читайте, щас на наклейки никто не обращает внимания, было письмо официальное от концернов ГМ и Крайслер в ГИБДДу что данные наклейки не являются идентификационными, составленное из-за частых запросов владельцев таких машин у которых ГИБДД ставило отметку об отказе в регистрации авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совр. комп. технологии - это будет подделка и соотв. наказание. Лучше вообще без наклейки.

Нет сделать аутентичную фотку и пусть по ней делают. Сам я бы не взялся.

Вот сколько можно об одном и том же писать на форуме, пользуйтесь поисковиком и читайте, щас на наклейки никто не обращает внимания, было письмо официальное от концернов ГМ и Крайслер в ГИБДДу что данные наклейки не являются идентификационными, составленное из-за частых запросов владельцев таких машин у которых ГИБДД ставило отметку об отказе в регистрации авто.

И все же есть ссыль?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысл? Две недели назад в МРЭО-5 (Солнцево, 50 Лет Октября) очень внимательно смотрели на наклейки. При отсутствии наклейки отказ, конечно же, не выносят. Но на экспертизу могут направить. И направляют

Вы о другом подумайте. Приезжаете вы в МРЭО на дришпаке, а на двери красуется новая наклейка. Какие мысли это вызовет у сотрудника? Правильно: направить на экспертизу. А если и так и так на экспертизу - так зачем напрягаться, тратить деньги?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смысл? Две недели назад в МРЭО-5 (Солнцево, 50 Лет Октября) очень внимательно смотрели на наклейки. При отсутствии наклейки отказ, конечно же, не выносят. Но на экспертизу могут направить. И направляют

Вы о другом подумайте. Приезжаете вы в МРЭО на дришпаке, а на двери красуется новая наклейка. Какие мысли это вызовет у сотрудника? Правильно: направить на экспертизу. А если и так и так на экспертизу - так зачем напрягаться, тратить деньги?

А если тачка норм?

Смысл на руины заморачиваться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я б не заморачивался принципиально.
но если надо, "состарить" наклейку попробовал бы скотчбрайтом с разным зерном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совр. комп. технологии - это будет подделка и соотв. наказание. Лучше вообще без наклейки.

Лол.

Подделка чего?

Наказание какое?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если тачка норм?

Смысл на руины заморачиваться

Сонни верно написал. Имелась в виду именно новая наклейка на очень неновой машине
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лол.

Подделка чего?

Наказание какое?

Да хоть лол, хоть не лол. Дело Ваше. Стикеры дверные не просто так сделаны, что при отрыве приклеить назад невозможно - остаются полосы.

Распечатанная в типографии наклейка явно будет другая. Любой инспектор это опознает, и завернет на экспертизу. А экспертиза напишет - дублирующая наклейка выполнена кустарным способом и привет. В тюрьму, естественно не  посадят, но геморой обеспечат.

У нас авто с кристальными бумагами и всеми наклейками умудряются завернуть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да хоть лол, хоть не лол. Дело Ваше. Стикеры дверные не просто так сделаны, что при отрыве приклеить назад невозможно - остаются полосы.

Распечатанная в типографии наклейка явно будет другая. Любой инспектор это опознает, и завернет на экспертизу. А экспертиза напишет - дублирующая наклейка выполнена кустарным способом и привет. В тюрьму, естественно не  посадят, но геморой обеспечат.

У нас авто с кристальными бумагами и всеми наклейками умудряются завернуть.

Дык лол же.

Народ даёт себя нагибать за какую-то сраную необязательную информационную наклейку на легко заменяемой детали.

То, что в РФ испытывают прям сексуальное влечение ко всяким номерам, табличкам, шильдикам и сверкам этого всего с важной харей - проблемы только тех придурков, которых это прёт.

Можно смело заказать любую наклейку, хоть бы и с надписью "хаха пенис" - никакая это не подделка, ибо подделывать нечего.

VIN расположен под лобовым стеклом, всё. Что и где наклеено - не их собачье дело.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да мне то чё. Инспектору кстате то же похеру, он действует в рамках законодательства - если не уврен, отправляй на экпертизу.

К наклейке с надписью "хаха пенис" претензий кстати не будет, так же как и вот к таким деньгам:

 

7f7ab732a19a510f3c43fcdfcc212a0c_m.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но есть идея воспользоваться совр. комп технологиями, чтобы его сделать.

Доступные для простых смертных современные технологии не потянут многослойную наклейку с микрографикой (например GM с начала 80-х). А если заказывать тираж, то у любой серьезной конторы возникнут вопросы и скорее всего откажут. Но, микрографику можно проигнорировать, а слойку сымитировать ручным трудом.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

3LBJM8ep7-I.jpg

 

Продолжим историю

Короче, перерыв архив удалось найти фотку своего ведра 2012 со стикером на двери, то есть до варварского покраса.

Как вы думаете, товарищи-эксперты, достаточно ли такого изображения, чтобы поверить, что наклейка была?

На багажнике у меня стикер отличный.

 

UPD: в контору по ссылке я уже написал и мне сказали, что им вообще даже не важно по поводу этого стикера - есть он или нет.

Чтобы выполнить мой заказ, им нужен GM/Chevrolet - Work Bench build sheet & photo of dash VIN

С вином если все понятно, то что делать с Work Bench build sheet? Мне посоветовали обратиться к любому дилеру и типа ее предоставят. 
Кто-нибудь в курсе, что это? (по слухам, бумажная простыня, которая кладется по сиденье на заводе)

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому интересно, русский офис GM выдал мне сегодня расшифровку моего вина, которая мне нужна для восстановления дверного стикера. Напомню, что этой распечатки, а также фото таблички под стеклом достаточно для восстановления стикера.

Единственный момент - расшифровка без печати, но с копирайтом. Посмотрим теперь примут ли ее американцы в качестве достаточного основания. Если нет, узнаем, что они скажут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, ждем.

Короче, эту простыню приняли, если бы не два но:

Попросили добавить в отчет дату выпуска авто и/или gvwr - это данные по разрешенной массе.

Соотв, я написал в русский гм, чтобы добавили. Что теперь понедельника, чтобы получить ответ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...