Перейти к содержанию

мануал на Rochester Quadrajet e4mC


Recommended Posts

Если у кого есть помогите плиз мануалом на  Rochester E4MC именно С, на E4ME есть. можно только табличкой с параметрами настроек. У меня карб с номером 17083253 на него найти ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

параметры настроек даются под конкретный мотор, как я понимаю. Судя аватарке, у тебя квадратный брогхэм с 307 мотором? На него могу посмотреть данные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

43769425674_51fd4d62e2_b.jpg

Большое человеческое за это). Ещё вопрос, а по настройки карбюратора можешь подсказать? В частности интересует вакуумный компенсатор хх(которые с переди слева на карбюраторе если смотреть по ходу движения) как он настраивается?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ждал подобные вопросы :). Сегодня вечером постараюсь не забыть зафоткать методику и завтра выложу.

А на русском нету? :D

С перламутровыми пуговицами?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да в принципе разобрался, что этим компенсатором холостого хода обороты на холостом и регулируются, только вот не совсем нравится как он их регулирует. В общем за методику в заранее спасибо, жду).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вчера забыл, извини. Маякни мне в цап-цап. Номер +7-906-725-0526. Я тебе прямо фотками из книжки отвечу. Так будет проще всего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В общем за методику в заранее спасибо, жду).

 

Вот методика, только у меня не получилось по-человечески выложить фото. Ты уж сам скачай, переверни их. Я тебе еще в почту брошу на всяк случай

 

gallery_300_249_15815.jpg

 

gallery_300_249_99476.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...