Перейти к содержанию

Всякое ненужное GM, Ford, да и вообще


Данила

Recommended Posts

Вдруг понял, что уже давно занимаюсь собирательством барахла, которое вряд ли пригодится. Посему готов расстаться со списьком ниже. Желаемые цены приведу, цены аргументировано обсуждаемы, отправка ТК только при общей сумме барахла свыше 3000, либо почтой Руси.

 

Плафон ГМ, есть 2 штуки, по 500р:

lDdLQgfNADYBHyjqv2nKHHJnP5C5HJxe3fCF41x6

 

 

AM магнитола Philco 70-х, без ручек и верхней пластины - 2700, с ручками 3500, с ручками и пластиной 3700:

 

CEqkrKxJEBFYlxCqKEFRymLiG2AkuFzmDf8HUZan

 

 

Потолок от астровэна, серый, передняя часть, днище-комплектация, без потолочного компаса -500р

 

Головы вроттек на V6 4.3 - 6000 за обе.

 

 

Изменено пользователем Данила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я один вижу картинки, да? Видимо, это какие то настройки в гугол+ в котором я не особо шарю. Попробую перезалить в контакт чтоль и дать ссылку сюда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

20180801_134441.jpg

 

 

А так видно? Не могу разобраться с гуглофото и г+


Плюсом:

Блок 1995 шеви v6 4,3 под ремонт, по цене лома, 2000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20180801_134441.jpg

 

 

Электровентилятор на Range Rover L302, брал колхозить куда-то, руки не дошли. 500р

куплю

сможешь отправить КИТом или Энергией?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я за городом живу, посмотрел где эти тк, у меня на топливо выйдет больше, чем хочу за карлсона. Лучше если кто-нибудь из знакомых подобрал бы, я 3/3 работаю на Пулковском шоссе, могу оттуда отдать. Ну или СДЭК есть неподалёку, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сдэк тоже есть тут, но я им как то получал коробку с прокладками - вышло 4 тыщи. ну их нехрен.

в общем вдруг сложиться когда нибудь, мне не к спеху, если не купят до того момента)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подниму и дополню...

Музыка на ГМ:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg_pavlovsk/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_gm_1858399666

 

Обратите внимание: нет одной крутилки и пин кода. Цена смешная, поэтому только самовывоз из Павловска/Пулковского ш. Кассета ац/дц внутри - подарок)))

 

8156511009.jpg

Изменено пользователем Данила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

8156608176.jpg

 

Фара хелла 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg_pavlovsk/zapchasti_i_aksessuary/hella_210_1858203869

 

Валяется у меня с середины нулевых,  почти янг-таймер :biggrin: 

Идеально для классики 70-80х: квадратиш, хромулиш. Но только одна. Может, найдётся кто-то не такой ленивый, как я, купит вторую и установит.

 

 

Фильтр АКП f5tz-7a098-ca оригинал, 1000р.

Изменено пользователем Данила (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...