Перейти к содержанию

Генератор Форд


Kishival

Recommended Posts

1689eca3d43c.jpg84f44ceabec5.jpgfdd041f41245.jpg9fc11e2b4f44.jpg


У меня вот такой. (Сорри, мангал в кадр попал, - совершенно случайно и не преднамерянно). Реле регулятор я в свое время снял и поставил на ЛТК, - (они (реле), - одинаковые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле - другой? Ухи крепления-то - одинаковые. Разве только дополнительная крыльчатка "охлаждения" - отсутствует, (наверное ее можно переставить), но он такой и был - (на 3,8). Я с него лишь релюшку снял..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, на моем Тарасе с 3,8 стоял. ЛИЧНО снимал! (А откуда еще может быть Моторкрафт? с Бонневиля что ли? - Так у меня их отродясь не было.) П.С. Может тебе надпись "Моторкрафт" не видно? Мне на метровом экране хорошо видно..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я имел в виду,что если он фордовский-это не значит что они все одинаковы!

и даже если у них одинаковые крепления :9:

я же поставил картинку даже,какой генератор стоит у меня и соответственно только такой я и поставлю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То что предлагают - подойдет . Это генератор 3G поколения шикарный.  У тебя 2G -дешевое гуано . Генератор 3G  120 А вместо 75,  у него нормальное подключение силы (болт а не идиотские клеммы слабые) . Он надежней в 10 раз .  

Может кронштейн подпилить болгаркой на моторе придется , но качество генератора 3G по сравнению с 2G  того стоит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фордовское крепление вот такое- прилив и точно напротив него ухо-  совпадает у генераторов 2G с продольным мотором (3.8, 5.0) с вот таким генератором 3G от поздних континенталей. 

Кстати на 3.8 с каких то 94 годов и ставился такой генератор. Я его снятый с мустанга 3.8 95 года установил и в станг 92 года .

При замене надо на толстые силовые провода одеть клемму под М8  , а тонкий провод с разъема моста подключить тонкой клеммой мама к отдельному выводу генератора 3G .

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть новый но сломана фишка регулятора

5d377638c4c881a23cd1aa7f204b4933-full.jp http://dom2su.ru/

8744c294483d8926bdfb667ce15d3431-full.jp http://dom2su.ru/sv-serii/

Изменено пользователем andrey_685 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

1689eca3d43c.jpg

У меня вот такой. (Сорри, мангал в кадр попал, - совершенно случайно и не преднамерянно). Реле регулятор я в свое время снял и поставил на ЛТК, - (они (реле), - одинаковые.

Почем?

лучше в лс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...