Перейти к содержанию

Помогите по измерениям двигателя !


Recommended Posts

На 500 кубовый (8.2л) кадиллаковский мотор образца 1975г нужны стандартные (заводские) размеры нижеследующего:

 

1) Шейки коленвала - коренные, шатунные

2) постели блока коленвала

3) шейки распредвала

4) постели блока распредвала

 

 

в расточной конторе в краснодаре развели руками, дозвонился в московскую Механику дали размеры на заказной Шеви 502 - но это другой мотор ! 

 

может кто знает где циферки достать ?

 

или хотя бы как вышеперечисленные параметры на англицком правильно пишутся, чтобы я у западных партнёров попытался выспросить  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 500 кубовый (8.2л) кадиллаковский мотор образца 1975г нужны стандартные (заводские) размеры нижеследующего:

 

1) Шейки коленвала - коренные, шатунные

2) постели блока коленвала

3) шейки распредвала

4) постели блока распредвала

 

 

в расточной конторе в краснодаре развели руками, дозвонился в московскую Механику дали размеры на заказной Шеви 502 - но это другой мотор ! 

 

может кто знает где циферки достать ?

 

или хотя бы как вышеперечисленные параметры на англицком правильно пишутся, чтобы я у западных партнёров попытался выспросить  

   На рокавто есть умная литература   ссылка

  я думаю что угадал что это Эльдорада 

https://www.rockauto.com/en/catalog/cadillac,1975,eldorado,8.2l+500cid+v8,1430045,literature,repair+manual,10335

  ну или что двс имеется ввиду именно этот...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...