Перейти к содержанию

Chevrolet Camaro, 1994 350тр


Recommended Posts

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_camaro_1994_1415364990

 

Хочу камару. Но по-моему между "хорошим состоянием" и "надо приложить руки" разница есть небольшая, но огромная. Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

общее состояние машины можно оценивать по каким-то мелочам, которые вроде на скорость не влияют... Но вот ты на них смотришь и видишь - непорядок. И раз в этом непорядок, то и во всем остальном тоже будет непорядок. 

Учитывая, что у представленной машины крышка багажника подперта щеткой, а под капотом висят лохмотья шумоизоляции, правая сторона отделана "как бог черепаху" (посмотри, как в проеме коряво выглядит дверь) я бы воздержался от приобретения. 

Ну или если это совсем халявное предложение. Хотя 3.4 - это не то, к чему надо стремиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

общее состояние машины можно оценивать по каким-то мелочам, которые вроде на скорость не влияют... Но вот ты на них смотришь и видишь - непорядок. И раз в этом непорядок, то и во всем остальном тоже будет непорядок. 

Учитывая, что у представленной машины крышка багажника подперта щеткой, а под капотом висят лохмотья шумоизоляции, правая сторона отделана "как бог черепаху" (посмотри, как в проеме коряво выглядит дверь) я бы воздержался от приобретения. 

Ну или если это совсем халявное предложение. Хотя 3.4 - это не то, к чему надо стремиться.

 

Такой ответ подтвердил мои сомнения. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда есть слова что машина бегает, то руки прикладывать ко всему нужно, это означает что она условно на ходу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если эта заинтересует, то помогу с осмотром и отправкой.  https://omsk.drom.ru/chevrolet/camaro/30885297.html

Известная ростовская, человек поменял коробку, продал девушке, она проездила 2-3 месяца и продала типу, который догнал какого-то таксиста и слил её за 75, приехали какие-то типы, купили якобы под дриставрацию, поняли что не потянули, и решили продать с наваром.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Известная ростовская, человек поменял коробку, продал девушке, она проездила 2-3 месяца и продала типу, который догнал какого-то таксиста и слил её за 75, приехали какие-то типы, купили якобы под дриставрацию, поняли что не потянули, и решили продать с наваром.

ого, это Мишина бывшая?? Быстро ее приложили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрел этого комара. Стоит крытой на стоянке, показывал охранник. Мотор работает ровно, даже кондей холодит!) На этом пожалуй и все. Со слов хозяина: машину вскрыли и утащили дорогую музыку, в следствии чего: все личинки провернуты-надо менять, крышку багажника открыть не смог, снаружи она вся разломана, центральная консоль и дверные карты висят на саморезах, покрашена вся в гараже армянами методом окунания веника в ведро с краской, получала по жопе слева, имеет конченное сцепление, стеклоподъемники не работают, но пытаюся, горит лампа АБС, табличка под стеклом и наклейка в бардачке присутствуют, на двери наклейки нет, ПТС-питерский, дубликат, осталось 1 место, технические характеристики не прописаны (мощность, вес, объем мотора).  пристрастием особо не смотрел, так как хочется все же 5,76 да и ценник в 350 рублей за него слишком конский даже для начала разговора.. Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я смотрел этого комара. Стоит крытой на стоянке, показывал охранник. Мотор работает ровно, даже кондей холодит!) На этом пожалуй и все. Со слов хозяина: машину вскрыли и утащили дорогую музыку, в следствии чего: все личинки провернуты-надо менять, крышку багажника открыть не смог, снаружи она вся разломана, центральная консоль и дверные карты висят на саморезах, покрашена вся в гараже армянами методом окунания веника в ведро с краской, получала по жопе слева, имеет конченное сцепление, стеклоподъемники не работают, но пытаюся, горит лампа АБС, табличка под стеклом и наклейка в бардачке присутствуют, на двери наклейки нет, ПТС-питерский, дубликат, осталось 1 место, технические характеристики не прописаны (мощность, вес, объем мотора).  пристрастием особо не смотрел, так как хочется все же 5,76 да и ценник в 350 рублей за него слишком конский даже для начала разговора.. Вот как то так...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если эта заинтересует, то помогу с осмотром и отправкой.  https://omsk.drom.ru/chevrolet/camaro/30885297.html

А с торгом? 

За сотку я бы ее взял. (Ну и твой интерес за суету) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с торгом? 

За сотку я бы ее взял. (Ну и твой интерес за суету) 

Я с продавцом не знаком. Ты попробуй с ним потелефонить, если он готов будет к снижению цены, тогда вместе уже начнем обрабатывать его.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А с торгом? 

За сотку я бы ее взял. (Ну и твой интерес за суету) 

Сегодня долго и обстоятельно поговорили с продавцом. Не перекуп. За сотку не отдаст. Если интересны подробности, то лучше в личке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С целью купить Камаро чтобы ездить на Камаро, без цели вжигать на Камаро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Если эта заинтересует, то помогу с осмотром и отправкой. https://omsk.drom.ru/chevrolet/camaro/30885297.html

Есть целиком морда на такую.

Если эта заинтересует, то помогу с осмотром и отправкой. https://omsk.drom.ru/chevrolet/camaro/30885297.html

Есть целиком морда на такую.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...
28.09.2018 в 22:10, zxr454 сказал:

Есть целиком морда на такую.Есть целиком морда на такую.

Давненько конечно писали, но вдруг ещё лежит морда😊 Бампер продай от неё?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
28.09.2018 в 18:10, zxr454 сказал:

Есть целиком морда на такую.Есть целиком морда на такую.

Здарова, а подробности можно, цена, что входит и есть ли возможность отдельной продажи чего-либо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

04.10.2019 в 18:38, Геннадий сказал:

нет, та жёлтого цвета была.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

11 минут назад, only GM сказал:

нет, та жёлтого цвета была.

жёлтая есть в Омске. 

разговор изначально шёл про комаро тёмного цвета но дисков с таким вылетом на ней не было и она была с очень плохим лакокрасочным покрытием

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...