Перейти к содержанию

оптика размера 5-3/4 какая лучше/варианты


Recommended Posts

Стоит на куче тачек - от веттов до жиг шестерок )) родные лампы фары на ветте нихрена не светят, есть у кого какой опыт что лучше поставить? я противник колхоза но т.к. фары всегда закрыты, а открываются только когда светят я думаю это переживу. Хочется хорошего ближнего и дальнего

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 3/4 led headlights на Ибэй. Но есть одно но. Говнолинзы кмк страшны как фантазии некого Алексея Панина или жена макарона. Есть предложения по $64 ближний/дальний в одном модуле для харлей. Но у них диоды расположены на горизонтальной панели посредине фары и диод светит на амальгаму. Ближний светит всей верхней поверхностью фары, дальний светит верхней и нижней поверхностью фары. То есть свет идёт от всего круга диаметром 144,5 см. Не знаю есть ли в таком размере траклайт. Армен джан должен быть в курсе. На дефе у меня траклайты 7». Светят очень хорошо. Хеллы стеклянные светят неплохо но их колет камнями и разницей температур. На диодах поликарбонат наверное только царапается. Объективно лучше хорошего линзованного ксенона хелла ничего не придумать, но увы тех регламент. Гаишники начинают поднывать уже за уродливые линзованные диоды

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А за установку линзы+ксенон под фару с ровным стеклом,тоже атата?

в любом варианте атата.

Для не атата нужен корректор на фару и омыватель и маркировка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...