Перейти к содержанию

| КУПЛЮ | МСК | на Шевроле Каприс '1992


Quitter

Recommended Posts

Зеркальный элемент вроде есть, корпус зеркала тоже, а вот пластмассы, на которую одевается элемент нет. Могу в сборе зеркало забрать донорское рабочее.
Москва.

89о916зо827 ватсап есть

Также ищу (список ниже постоянно обновляется):

- кнопка заднего левого ЭСП на блоке водителя
- подлокотник красный в идеале или механизм его складывания А ЛУЧШЕ подлокотник с бардачком от Роудмастера/Флитвуда
- моторчик стеклоомывателя от чего подходит и нужно ли переделывать фишку? Или сам мотор
- поворотник передний левый или оба в отличном состоянии
- задний левый фонарь или оба в отличном состоянии
- МОТОР ЭСП ПРАВОГО ПЕРЕДНЕГО
- накладки с кнопками ЭСП на двери под дерево
- Резинка с нижнего торца двери, уточню какой позже, можно все 4

- плафон люстры на потолке, у самой стекляшки отломалось ушко

- полный комплект климат-контроля под установку от Роудмастера/ККруизера

- полицейскую или LTZ приборку с "деревом" и всем необходимым под болт-он 1992 года

- различные рекламные буклеты, брошюры, каталоги, мануалы, максимально актуальные для ШКК 1992 года (с ebay не дружу)

- банка глушителя сток в хорошем визуальном состоянии а то и 2 шт.

- плафоны подсветки в дверях и карман двери в красный салон (для задних дверей) получается, что нужно все 4 шт. от Бьюика (фото на 3 стр) (неспешно совсем)

- пепельница в задней левой двери черная маленькая (фото на 3 стр)

- кожух на проводку салонного зеркала , если таковой был (фото на 3 стр)

- красный кусок ремня водителя выходящий из сидухи Maple Red (фото на 3 стр)

- ровные не жеванные с целыми креплениями красные подлокотники передних дверей, те что на два неприкрытых вертикальных самореза к карте крепятся, Maple Red

- некоторая волнистость в районе кнопок сигнала на руле - изучил бы вариант идеальной красной подушки руля (неспешнейше)

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Просьба модераторов поменять название темы на просто "МСК / Куплю для Каприс 1992" , будет больше нужно всего. Или снести эту тему, заведу другую

 

Сейчас срочная потребность в:

- тормозные диски передние

- моторчик стеклоомывателя

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тормозные диски есть новые 

А что за фирмы и почём? Я просто уже заказал чё-то на ззапе, предоплаты не делал, но завтра должны привезти)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему салон меняешь ? В твоей машине пожалуй лучшая красная кожа их того что было представлено в свободной продаже? Я искал велюр тоже но состояние этой кожи подкупало

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ничего не меняю. я написал что неспешно приглядываю. Никто не заставляет же выбрасывать кожаный салон, даже если б нашёлся новый велюр. Там перекинуть-то карты/сидухи полчаса с перекурами.

В целом я привык уже к этой коже, она очень мягкая и кайфовая, и выглядит лампово, складочки эти заводские... Велюр это последнее в списке no must приоритетов и то, в конце концов думаю откажусь от идеи.

 

Забрал посылку Стефана, поправил первый пост.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ничего не меняю. я написал что неспешно приглядываю. Никто не заставляет же выбрасывать кожаный салон, даже если б нашёлся новый велюр. Там перекинуть-то карты/сидухи полчаса с перекурами.

В целом я привык уже к этой коже, она очень мягкая и кайфовая, и выглядит лампово, складочки эти заводские... Велюр это последнее в списке no must приоритетов и то, в конце концов думаю откажусь от идеи.

 

Забрал посылку Стефана, поправил первый пост.

Зря ты так про карты. За полчаса снимешь скорей все в один конец. Особенно, если их до тебя не раз снимали. Может быть что-то поломано. Даже если не видно.

В приведение своих в порядок с учетом всех закупок и прочего вгрохал 120тр в этом году примерно. Получилось почти отлично.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зря ты так про карты. За полчаса снимешь скорей все в один конец. Особенно, если их до тебя не раз снимали. Может быть что-то поломано. Даже если не видно.

В приведение своих в порядок с учетом всех закупок и прочего вгрохал 120тр в этом году примерно. Получилось почти отлично.

Ну на снять-поставить по крайней мере одной передней ушло минут 5. Чего там снимать-то, 6 саморезов и остальное на "ручном" крепеже... Что-то отломано, клипсов некоторых нет, но это другой вопрос. Не знаю куда можно угрохать там 120 т.р. за эти бабки можно не растаможенного шикарного донора взять со всеми запчастями, включая мотор)))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на снять-поставить по крайней мере одной передней ушло минут 5. Чего там снимать-то, 6 саморезов и остальное на "ручном" крепеже... Что-то отломано, клипсов некоторых нет, но это другой вопрос. Не знаю куда можно угрохать там 120 т.р. за эти бабки можно не растаможенного шикарного донора взять со всеми запчастями, включая мотор)))

 

 

Да, да я про отломанные фрагменты, трещины на пластике и прочие радости уставших от времени составляющих частей дверной карты типа пультов, кнопочек, резинок и т. д.

120 тр не уж так много, если половина примерно уходит на работу, а половина на то, чтобы собрать на дверную карту все, что требуется. 

 

120тр за отличного донора? а откуда и с доставкой ли это до порога? серьезно, ты  прямо про донора без единой коцки, девственно-чистый как непорочные дети на ранчо у Майкла Джексона?

 

Все же мне кажется, что тебе очень повезло, если ты натыкался на такие предложения.

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Учитывая то, что тут на фридоме у половины владельцев Капризов их собственные машины куплены в лучшем случае застописят, 120 К в карты дверей - это сильно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Народ, подскажите артикул нового переклюка под круиз на рокавто есть только без круиза версия.... Или куплю в идеальном состоянии без потёртых надписей...

 

191847424609_1_3_1.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плохо искал. https://www.rockauto.com/en/catalog/chevrolet,1992,caprice,5.7l+v8,1037337,electrical-switch+&+relay,cruise+control+switch,4320несколько лет назад ещё можно было ацделку взять, теперь только сторонние.

 

В идеальном Б\У ты не найдёшь, они там стираются на раз-два. У меня в своё время было желание именно восстановить эти надписи, так как сама эта ручка выходит из строя редко, чаще - механизм переключения сам в который она втыкается, я даже заморочился и сделал шрифт, но до трафарета не дошёл.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну потому что я искал в 5.0, а это 5.7. Мне подсказали уже артикул - на ззапе его можно заказать выгоднее, чем на ебее и рокавте)) Тоже канеш жир 8 рублей за красивые надписи... но куда деваться, рано или поздно надо будет делать... или реально заморочиться нанесением новым... заодно и на все остальные стертые надписи в салоне

ACDelco 25140856

 

 

Пример альтернативы... вопрос смогут ли они на круглых переклюках уложиться...

 

https://www.gravirovka.msk.ru/knopok/

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты мог бы его искать так же и в буике и олдсмобиле. 

Он лежит и в 5.0 https://www.rockauto.com/en/catalog/chevrolet,1992,caprice,5.0l+v8,1037326,electrical-switch+&+relay,cruise+control+switch,4320 просто ты искал его в разделе интерьера, а он в свитчах зарылся.

 

 

Я бы посоветовал попробовать сделать эти надписи, если уж по салону всему надо тем более. Не из-за экономии, а интереса ради, выйдет или нет, я вот поленился - купил в итоге новый, переключатель и панельки, а надо было довести надписи до конца. Ты вот щас его заменишь, а он будет совсем другой, не такой как оригинальный переключатель.

Изменено пользователем Limehold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну старый чёт мне не нравится как вклчюается, по кр мере поворотники - очень грубое включение, как будто щас отломаешь))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...