Перейти к содержанию

Ещё один аутентичный ремень.


Fil

Recommended Posts

Нашёл в закромах ещё один интересный ремень, который, увы, точно не пригодится из-за размера. Ширина та же, 4 см. Size 34. Натуральная кожа.

Очень давно приобретен на Sheplers. Производитель Georgia Boot. Интересен именно тем, что давно снят с производства, как и вся линейка ремней этого производителя. Ну и субъективно: офигенно крутое тиснение, одновременно изящное и строгое-однотонное, делающее его подходящим для эвридейного casual stuff.

Несколько раз с трудом надел. Т.к. ремень был сдуру заказан размер в размер с джинсами. Состояние идеальное

3000р.

 

7ywrt0i41b0d29_t.jpg

 

7lug1a1loz1c29_t.jpg

 

7ckzclurrt3e29_t.jpg

 

7xgxkibuqx3x29_t.jpg

 

7wm5w5u443fn29_t.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я ношу джинсы размера 31-32 (48 размер отечественный), то этот ремень мне будет велик и надо будет делать новые отверстия?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я ношу джинсы размера 31-32 (48 размер отечественный), то этот ремень мне будет велик и надо будет делать новые отверстия?

Точно не велик. Но, не исключено, может оказаться мал. Он точно подойдёт человеку с 30м размером джинс и менее. Это в теории по размерным рекомендациям на Sheplers и в инете. Я на выдохе умудрялся его застегнуть на своих 34х пузе и джинсах. Сейчас раздался до 36го размера джинс и ремни заказываю соответственно 40го размера. Так что на 31-32размер джинс он подойти может, но зуб не дам. Если готовы взять с примеркой - велкам, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...