Перейти к содержанию

Syrena 105


DimaLatti

Recommended Posts

Друг решил разобрать гараж, выкатил это чудо, спрашивает, оно вообще кому то надо такое? сирена 105, восемьдесят какого то года, на документах, мэйд ин польска республика, само ездит, крутое спортивное купе )

 

e8c7ca7c474f.jpg
 
51b631ee4413.jpg
 
ba1fab02015d.jpg
 
1ef1cf76502a.jpg
Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ого Сирена, офиггеть.

А как из КЛГ её вытащить...

 

тебе - только ехать самому и строить из нее моторизированный плот, как это делают бегущие на материк кубинцы, и плыть в питер, утонув по пути. 

 

Или прямо на ней лесами пытаться перебраться через литву и погибнуть при попытке перехода государственной границы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1374990_586874808044195_472926349_n.jpg?

 

Сирена хороша, когда это Bosto R20. А обычная -- трабант трабантом :-)

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Она скорей всего на старых доках и в них указано что таможенные ограничения "не установлены", так что можно и в основную часть России перевести на эвакуаторе, пароме, фуре, контейнере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это же дед лсх моторов! По катушке на горшок!!! Знатный слипер может получиться

Радиатор за мотором как система безопасности? Чтобы при ДТП файрволл не пробивало и мотор в салон не залетал? Или он фвд и просто Коробка не влезала?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

она не гнилая, растаможена на РФ, проблем с вывозом в РФ нет. Мотор заводится и отлично едет. Человек хочет 50т.р. Ее можно продать в польшу но для этого ее надо растамаживать на европу, там копейки около 200 евро но человек пожилой и совсем не хочет этим заниматься. Я тоже заниматься не хочу но хочу помочь ему ее продать. Как всегда с такой машиной предлагается куча запчастей. В польше самая дешевая без мотора стОит ~100т.р.... восстановленная как на фото выше - от 400т.р. и выше

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

можно и в основную часть России перевести на эвакуаторе, пароме, фуре, контейнере.

За это нужно платить деньги. А коммент Дента немножко о другом.

 

Это же дед лсх моторов! По катушке на горшок!!! Знатный слипер может получиться

Радиатор за мотором как система безопасности? Чтобы при ДТП файрволл не пробивало и мотор в салон не залетал? Или он фвд и просто Коробка не влезала?

Что сирена, что вартбург -- "творческое переосмысление" довоенного DKW F9. А у того радиатор около фаерволла устанавливался, подозреваю, чисто из эстетических соображений. Кстати да, передний  привод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тебе - только ехать самому и строить из нее моторизированный плот, как это делают бегущие на материк кубинцы, и плыть в питер, утонув по пути. 

 

Или прямо на ней лесами пытаться перебраться через литву и погибнуть при попытке перехода государственной границы.

мне нравится.

Покупаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, из Кёника как потащишь? Транспортировка всю возможную прибыль съест. Или ты сразу ляхам её перепродать договорился? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Своим ходом надо.

И на видео снимать.

Потом отбить поездку, запродав контент топовому блохеру.

Ибо это вам не "роадкилл" какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, из Кёника как потащишь? Транспортировка всю возможную прибыль съест. Или ты сразу ляхам её перепродать договорился? ;)

да шучу я... мне кениг не светит по многим причинам

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да шучу я... мне кениг не светит по многим причинам

Увы и ах! Жизнь - боль. (((

тебе - только ехать самому и строить из нее моторизированный плот, как это делают бегущие на материк кубинцы, и плыть в питер, утонув по пути.

 

Или прямо на ней лесами пытаться перебраться через литву и погибнуть при попытке перехода государственной границы.

:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...