Перейти к содержанию

подскажите кто знает на ЛТК 2


Recommended Posts

добрый день всем линкольноводам, подскажите в таком деле, у меня есть мой замечательный ЛИНК, таун кар поколение 2, 93 год, в американских фильмах, еще в детстве я его "присмотрел", так вот вопрос

в фильмах было такое что этот  зверь взрывался с места, с задних колес дым.......... и уходил в точку оставляя после себя кучу дыма от покрышек. у меня так сколько я пробовал них............на не получается, причина тому абс, так вот вопрос, есть ли у этого зверя кнопка для отключения абс? кто знает отзовитесь

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сними предохранитель или отключить один из датчиков-тем самым "сломаешь" абс.

Ставишь коробку в режим первой передачи.

Затем нажимая и удерживая левой ногой педаль тормоза,правой ногой жмешь на газ.

Правда есть несколько Но:

-сразу закажи пакет фрикционов для АКПП

-для меньшего сопротивления с асфальтом, налей отработки(можно и водичкой полить) в зоне прилегания задних колес.

Удачного дрифта;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

охереть...мечтать с детства об ЛТК....)))))-что бы вот так тупо срываться с места.....-поколение Пепси....)))))-даже слов нет...)))))-как говорят в Авиации -в Глазах -дым, в жопе -огонь,,,,,,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совсем скоро на страницах фридомкарса:

-ой,у меня машина буксует

-как снять коробку с Линкольна

-где купить з.ч на АКПП

-как отремонтировать АОДе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Совсем скоро на страницах фридомкарса:

-ой,у меня машина буксует

-как снять коробку с Линкольна

-где купить з.ч на АКПП

-как отремонтировать АОДе

как отремонтировать АОДе  -уже была тема ,пару дней назад

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как отремонтировать АОДе  -уже была тема ,пару дней назад

Я знаю.Есть статистика, примерно каждые полгода цикл повторяется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добрый день всем линкольноводам, подскажите в таком деле, у меня есть мой замечательный ЛИНК, таун кар поколение 2, 93 год, в американских фильмах, еще в детстве я его "присмотрел", так вот вопрос

в фильмах было такое что этот зверь взрывался с места, с задних колес дым.......... и уходил в точку оставляя после себя кучу дыма от покрышек. у меня так сколько я пробовал них............на не получается, причина тому абс, так вот вопрос, есть ли у этого зверя кнопка для отключения абс? кто знает отзовитесь

А причем тут АБС,собственно? На машинах более поздних, есть отключаемый traction control. В 1993 году, если мне не изменяет мой склероз, его, как такогого, ещё не было...
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А причем тут АБС,собственно? На машинах более поздних, есть отключаемый traction control. В 1993 году, если мне не изменяет мой склероз, его, как такогого, ещё не было...

Склероз тебе изменяет :) мои устрицы протестуют :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот дерьмо. Открыл книжку - и ведь правда есть!

Но маркиз у меня без АБС, поэтому я был не в курсах, виноват. Зато сабля с АБС, но там трекшена нет точно, поэтому чисто теоретически она может дымить колесами и уходить в точку, но только пару раз - AXODE.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

охереть...мечтать с детства об ЛТК....)))))-что бы вот так тупо срываться с места.....-поколение Пепси....)))))-даже слов нет...)))))-как говорят в Авиации -в Глазах -дым, в жопе -огонь,,,,,,

мда..........видно вы меня не так поняли.......

с детства мечтал - это так!!

срываться с места - ну это вопрос скорее риторический, так скать есть ли такая возможность, предусмотрели ли производители такую функцию

в глаза дым в жопе огонь - .......обидно :(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вопрос был именно в том что на панели влева есть три окошечка и они всегда выключены, одно из них загорается когда включаешь аварийку, а есть окошечко как раз трекшн контроль, так вот вопрос и был на эту тему, окошечко есть которое сигнализирует что абс отключено а кнопки отключения нету или я её не нашел, в этом вопрос и был,

а ещё вопрос корнями вырос из ситуации, у друга на кади есть кнопка отключения абс и при необходимости он может спокойно её нажать и ......... как там некоторые писали ......... -в Глазах -дым, в жопе -огонь,,,,,,

и ему не надо как тут давали некоторые советы """"Сними предохранитель или отключить один из датчиков-тем самым "сломаешь" абс.

Ставишь коробку в режим первой передачи.
Затем нажимая и удерживая левой ногой педаль тормоза,правой ногой жмешь на газ""""

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сейчас сходил посмотрел в линке на эти окошечки на панели слева от руля, и так там три окошечка

anti-lock - система, предотвращающая блокировку колёс транспортного средства при торможении

anti-theft - типа противоугонная система или что-то с ключём связанное

аварика

 

итак вопрос так и остался открытым,

точнее переформулирую его

есть ли кнопка отключения и включения абс на лтк 2, 93 года, кто знает отзовитесь, плиззззззззззззззззз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

точнее переформулирую его

есть ли кнопка отключения и включения абс на лтк 2, 93 года, кто знает отзовитесь, плиззззззззззззззззз

нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

добрый день всем линкольноводам, подскажите в таком деле, у меня есть мой замечательный ЛИНК, таун кар поколение 2, 93 год, в американских фильмах, еще в детстве я его "присмотрел", так вот вопрос

в фильмах было такое что этот  зверь взрывался с места, с задних колес дым.......... и уходил в точку оставляя после себя кучу дыма от покрышек. у меня так сколько я пробовал них............на не получается, причина тому абс, так вот вопрос, есть ли у этого зверя кнопка для отключения абс? кто знает отзовитесь

Заберите кто нибудь у него ключи, он убьет машину!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может ты про traction control подумаешь?  ;)

 

Т.е. ты прям зуб даешь, что мотор 1993 г.в. до сих пор выдает полную мощность? :7: Вот прям "как с завода"?

 

P.S. Это, разумеется, никак не отменяет факта, что вся затея с дымом из-под колес - какое подростковое УГ.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Т.е. ты прям зуб даешь, что мотор 1993 г.в. до сих пор выдает полную мощность? :7: Вот прям "как с завода"?

А какая разница, если до 36 км/ч его traction ограничивает?  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какая разница, если до 36 км/ч его traction ограничивает?  :b

 

Трэкшн с мотором ничего не делает, просто тормозит колеса.

 

А вообще я почти что завидую ТС: у 25-летней машины мотор исправный, АБС работает, трэкшн работает.... Нет чтобы ездить и радоваться жизни - дайте дым из-под колес...

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вопрос был в том, что машина не ехала так как ............должна была, нет того ускорения........... 

в итоге почистили форсунки  ультразвуком, - толку мало

проверили давление топлива в системе, оказалось 1,7-1,8 

подозреваю что этого недостаточно, был куплен новый насос,

только что поставил, правда еще не проверял давление

проехал, вроде ускорение есть, но

ощущение такое что вначале машину что-то держит, а потом как раз где-то после 30 км/ч начинается ожидаемое ускорение 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Похоже, в изначальном сообщении ошибка. Т.е. причина всему этому уж точно не АБС:15:

 

P.S. А я уже грешным делом успел порадоваться за идеальный 25-летний авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...