Перейти к содержанию

OLDSMOBILE 98 1993 год целиком на З/Ч


Zuv764

Recommended Posts

Вниманию достопочтенной публики предлагается  OLDSMOBILE 98 1993го года выпуска. УТИЛЬ с 2005г. С того же года стоит в огороде в Смоленской области г. Гагарин . История такова в кратце  : Мужчина ездил на этой машине по гендоверенности , приехал на дачу там попал в небольшое ДТП ( разбил левую фару, решетку радиатора ,  и крыло )  После сработки подушки возникли какие то проблемы с электрикой , машину завести не смогли, поставили в огород. Крыло поменяли но на этом ремонт закончился , потом у владельца начались проблемы со здоровьем, а озяйка списала  машину в утиль.  

На сей момент автомобиль почти комплектен. В салоне отсутствуют солнцезащитные козырьки , и на всех дверях кнопки управления стеклоподъемниками и сиденьями . Сидухи сами в неплохом состоянии , отмыть можно. Люк в крыше родной заводской .Потолок штатно провис. Приборка электронная.  Мотор и коробка в наличии , об их состоянии сказать ничего не могу . Заводить данное ведро даже не пытался. Колеса спущены и вросли в землю . Дно гнилое , чашки передних стоек тоже гнилые . Документы есть.

Продают пенсионеры , по этом у лишний раз беспокоить их не желательно .До конца августа они будут в Гагарине, потом вернутся в Москву  . Сами они не особо в теме, много им лапши на уши на вешали в свое  время в сервисах.

Просьба обращаться реально заинтересованным ...

Данный оксид продается только целиком и с самовывозом.

 

 

Цена договорная.

Связь пока через меня.  

Вопросы задавать тут или в личку. 

111101349.jpg
 
111101350.jpg
 
111101351.jpg
 
111101352.jpg
 
111101353.jpg
 
111101354.jpg
 
111101355.jpg
 
111101356.jpg
 
111101357.jpg
 
111101358.jpg
 
111101359.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

в 2012 году смотрел её там в Гагарине  ,  очень жаль авто ,хозяйка давно пытается его продать 5 лет как минимум  , девушка искренне считала что авто эксклюзивный и цены немалой , нюанс доки сложно подъёмные , было мнение что девушка на которую было оформлено уехала давно из странны  , что то с авто можно снять но жидкости многие превратились в "гудрон ,как донора можно попробовать но скорее мотор под переборку . я по молодости и глупости предлагал 20 тыш , но эксклюзивный авто на тот момент в такую цену продать не смогли , а потом я просто вырос , и глупости стали совсем другого масштаба ,  Олдс этот интересный канеш , за инфу респект может кто и заберёт страдальца хоть на мангал . 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы предложил отдать его бесплатно разборщикам, с выплатой 50% от проданных деталек.

Тыщ 12 получат со временем.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 рублей и контакты собственницы.

Насчет "небольшого ДТП", конечно, улыбнулся: подушка-то стрельнула. Дядька нормально так треснулся. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 рублей и контакты собственницы.

Насчет "небольшого ДТП", конечно, улыбнулся: подушка-то стрельнула. Дядька нормально так треснулся. 

Фридом ты уже удивил, осталось накачать колеса, поковыряться под капотом, поставить акум и включив музыку, газануть с участка под удивленные взгляды хозяев и соседей.  :O  :O  :O  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я примерно на это и рассчитываю. Проверить питание и землю на коммутаторе, сигнал с датчика колена и в путь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как правило, после такого поворота событий происходит переобувка хозяинов в прыжке.

"Давай мильён.

Ибо реалитетный антикваритет."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фридом ты уже удивил, осталось накачать колеса, поковыряться под капотом, поставить акум и включив музыку, газануть с участка под удивленные взгляды хозяев и соседей.  :O  :O  :O  :9:

93021606bd24b5d_0.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как правило, после такого поворота событий происходит переобувка хозяинов в прыжке.

"Давай мильён.

Ибо реалитетный антикваритет."

Кто-то из наших в таком цырке участвовал: приехали покупать дохлый каприс, завели его, и пидрила-продаван удвоил ценник. 

Пасибо, ценное замечание. Действительно, от идеи "завести по месту" лучше отказаться. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то из наших в таком цырке участвовал: приехали покупать дохлый каприс, завели его, и пидрила-продаван удвоил ценник.

Это совсем некрасиво со стороны продавца.

Надеюсь кто завел обратно сломал как было и послал его лесом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Весьма распространённая практика.

Вот, например, история от Игоряна про белого зомби и непростых людей(тм):

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=91335&page=1

Ещё часто любят включать заднюю "жосткие спорщики на тачку", типа любимого некоторыми печатника.

Когда проигрывают, разумеется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да и сумму лучше озвучивать у машины.

Ну вроде как ТС выступает "нашим связным". В любом случае, я сумму объявил. Больше не дам. Если кто-то даст больше - даже обрадуюсь. Как говорится: "если невеста..."

Вот, например, история от Игоряна про белого зомби и непростых людей(тм):

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=91335&page=1

Во! Я эту историю и вспомнил. 

Надеюсь кто завел обратно сломал как было и послал его лесом.

Не.. Не стали, но насколько я помню, с машиной все равно в последствии какая-то фигня случилась. Продавану это оживление на пользу не пошло. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Насчет "небольшого ДТП", конечно, улыбнулся: подушка-то стрельнула. Дядька нормально так треснулся. 

Вить, далеко не факт, что "нормально так треснулся.." Она скотина (подушка), бывает что буквально от небольшого прикосновения, - вылетает. У меня на Тарасе было, -  разворачивался возле дома, и чуток прощелкал, бампером в бетонную углярку уперся, и всего-то блин чуть-чуть, а ведь стрельнула зараза! На бампере даже краска практически целая осталась, а вот же как.. ага..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

25 для москвича  - это меньше, чем 12 для замкадовцев.

Ты хороший, годный покупашка.


И я бы рекомендовал сначала провернуть каленвал , а потом колёса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бонневилей как грязи, извините, бюков мал маля, этот одноплатформенник реально редкость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Собственник автомобиля категорически не хочет восстанавливать учет. Я снимаюсь с дистанции. 

Следующий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...