Перейти к содержанию

Как собрать aode?


Recommended Posts

Всем добра! Вопрос значит в следующем - озадачился я сборкой старого разобранного акпп ( aode Lincoln town car 93 года ) , может кто скинет схему , ссылку или видосик по сборке такого акпп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Последний ответ

Я где-то на Драйв-2 встречал. Там целый фильм, что-то около часа идет, с подробностями, и на русском языке (врОде, - давненько было..) (П.С. Во, сейчас в гугле набрал, - (типа, "Ремонт акпп аод-е линкольн своими силами видео"), и там ссыль дает, нажимаю, - здесь же на Фридоме тема есть, от 16 мая 2015 года, автор - "intersign", Тема называется "AODE  4R70W видео по самостоятельной переборке". Скорее всего в рубрике "Технические вопросы и ответы", а еще вероятнее - в ветке "Своими силами". так что - ищи..

Изменено пользователем Gurman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я где-то на Драйв-2 встречал. Там целый фильм, что-то около часа идет, с подробностями, и на русском языке (врОде, - давненько было..) (П.С. Во, сейчас в гугле набрал, - (типа, "Ремонт акпп аод-е линкольн своими силами видео"), и там ссыль дает, нажимаю, - здесь же на Фридоме тема есть, от 16 мая 2015 года, автор - "intersign", Тема называется "AODE  4R70W видео по самостоятельной переборке". Скорее всего в рубрике "Технические вопросы и ответы", а еще вероятнее - в ветке "Своими силами". так что - ищи..

а мне поиск ни чего не может найти . Попробую кще

Собирай так. Всеравно не поедет.

а че так?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мне поиск ни чего не может найти . Попробую кще

 

Ну значит листай так, - отслеживай "назад" по страницам. Как до 2015 года дойдешь (до мая месяца), так там оно и будет. (У меня вот оно в закладках оставил, но не умею ссыль переслать). Ну или еще как вариант, - набери в гугле, как у меня выше в комменте написано, оно там покажет, и откроешь, у меня именно тАк нашлось.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну значит листай так, - отслеживай "назад" по страницам. Как до 2015 года дойдешь (до мая месяца), так там оно и будет. (У меня вот оно в закладках оставил, но не умею ссыль переслать). Ну или еще как вариант, - набери в гугле, как у меня выше в комменте написано, оно там покажет, и откроешь, у меня именно тАк нашлось.

спасибо, так и сделаю
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, матерная "как аоде нипен Иса не собрать" :D

Скачай ATSG и сношайся себе на здоровье :)

спасибо тебе добрый человек - лучше я по американскому наречию как-нибудь
Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо, так и сделаю

О, вот выше Оберлейтенант ссылку запостил, вот у меня тоже именно эта ссыль и открылась. - (У тебя показывает?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы не понимаете. Сейчас он его соберет, а потом выложит в барахолке как AODE после кап ремонта. Потом кто-то купит и пошло поехало...  :9:  :17:  

Изменено пользователем wx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы не понимаете.

Мы как раз всё понимаем знаем — давно тут сидим © :D

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ещё можно слепить каропку, установить, она крякнет .

Потом продать разобранную, со словами дефектовалась в правильном сервисе, всё отлично, я тот сервис хорошо знаю  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О, вот выше Оберлейтенант ссылку запостил, вот у меня тоже именно эта ссыль и открылась. - (У тебя показывает?)

да! Нашлась - буду пробовать )))

О, вот выше Оберлейтенант ссылку запостил, вот у меня тоже именно эта ссыль и открылась. - (У тебя показывает?)

показывает, буду пробовать )
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставить эту коробку буду на своего Линка , так как той которую поставил в том году ( пришла с Питера ) приснился кирдык - едит только задом ! Продавать коробку не в собранном не в разобранном состоянии , я не собираюсь, и лечить людям про какую-то дефектовка в офигенном сервисе, тем более что таких офигенных сервисов по ремонту акпп у нас в Уссурийске нет!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставить эту коробку буду на своего Линка , так как той которую поставил в том году ( пришла с Питера ) приснился кирдык - едит только задом ! Продавать коробку не в собранном не в разобранном состоянии , я не собираюсь, и лечить людям про какую-то дефектовка в офигенном сервисе, тем более что таких офигенных сервисов по ремонту акпп у нас в Уссурийске нет!!!

Не обращай внимания.

Как говорится:"каждый думает в меру своей испорченности"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В книжках и на видео можно увидеть только общий порядок вынимания и укладки деталей в корпусы.

 

Но ломается каропка совсем не потому, что туды задом-на-перёд ваткнули планетарку какую-нибудь,

а от очень тонких ньюансов, которых нигде не найдёшь.

 

Но начать надо.

Со временем придёт понимание слов "пара металлов", "масляный зазор", "жесткость" и ещё много странных терминов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Второй раз коробка снимается и ставится гораздо быстрее.

Что правда,то правда. На 10 раз чел снимал за 30 минут и ставил за 45-мастерство оно по любому растет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что правда,то правда. На 10 раз чел снимал за 30 минут и ставил за 45-мастерство оно по любому растет.

Её сразу на пуговицах ставить надо, всё равно снимать-ставить много раз :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не обращай внимания.

Как говорится:"каждый думает в меру своей испорченности"

Так всегда! Кто-то помогает тем что знает, а кто-то !? всеравно всем спасибо , надеюсь все у меня получится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...