Перейти к содержанию

Как снять зеркальный элемент с Кадиллак Эскалейд 2015.


Recommended Posts

Собственно вопрос в заглавии темы. Зеркало чуть отличается от предыдущего поколения и от нажатия вверх не страгивается. Не зная правильного алгоритма, нажимать сильнее или просто дергать ссыкотно. Видео по снятию нашел только на предыдущие модели.

​Спасибо всем кто ответит.

 

​PS Можно в личку чиркануть чтобы не палить процесс снятия. Дилер ГМ в нашем городе всё, машину пригнали к нам в Лексус. Наши механики такую технику первый раз видят. Руководство сказало: с зеркалом надо разобраться, а как снять сам зеркальный элемент никто и не знает. Зеркало если что наружное. 

Изменено пользователем Sergei1982 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня пользовательский интерес, а зачем?

Есть авто у которого не работает зеркало. Требуется разобрать, посмотреть кишки, заказать необходимые детали, собрать обратно. Наши ребята привыкшие к Лексусам у которых нет проблем со снятием зеркального элемента, немного очкуют не зная в какую сторону дергать этот самый зеркальный элемент с Эскалейда.

Мало того у меня есть знакомые, которые работали в нашем GM, пока он не закрылся, но и они тоже пожимают плечами и не знают как вышеобозначенный элемент дернуть без его поломки, так как таких машин они видели всего ДВЕ, одну в шоуруме, вторую при предпродажной подготовке.

Видеоматериал как снять с зеркальный элемент с предыдущего поколения мы просмотрели) Но вопрос по нынешнему остался).

Желающих купить себе, после экспериментов, зеркальный элемент не нашлось, поэтому и был задан соответствующий вопрос на Фридоме, который как известно знает все! 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продать другому Эскалэйду.

 Хороший "бизнес", пока гравировку не сделают.

 

Все вы о нехорошем)

Мне с моей работой проще было бы ключи штамповать и продавать их понимающим людям) Но это статья, а я законопослушный гражданин :15: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...