Перейти к содержанию

Спецсвязь спу незабудка-м


peter_moto

Recommended Posts

Сигнально-переговорное устройство специальной связи Незабудка-м, снято с рабочего автомобиля сопровождения. Было рабочее. Можно поставить на автомобиль в качестве фурнитуры. Винтаж для интерьера милитари или лофт. Можно поменять буквы на английские и поставить в нормальную машину.

4569372044.jpg

4569372068.jpg

4569372080.jpg

 

Цена для фридома 3000. Связь г.Москва 89О32695О38, Петр.

Изменено пользователем peter_moto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я хз))) Что у Вас есть не очень нужное Вам, что готовы выменять на незабудку? могу доплатить на что то))) Может инструмент, или шлем мото, или электроника какая, или что нибудь для джипа (прадо 99 года), может автопринадлежность. я хз)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПКЗ и ПКД как расшифровываеться, для общего развития.

Не коллекционер, по луктронике, если SMD только нужно, в ЛС, письмом отправлю, разжирел что-то.

Если здесь не продадите, набирайте "радиотехника 20 века", там тусуются.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Принято, спасибо.

Аббревиатура честно говоря...... :), коммисия едет, таблички, навешали ФВД и ФНД, ну чо, им же тоже не понятно какой фильтр высоково, какой низкого, переделывали, для,  какой рай едут проверять объект в котором профаны, пыль на оборудовании, и все, а доллар от евро с закрытыми глазами по весу определяют.

Извини ТС наболело.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...