Перейти к содержанию

Распечатал сезон


Marlboro

Recommended Posts

Пару-тройку часов назад был подбит в лобне. Гражданин поворачивал налево не убедившись, и нанес ущерб. Сам цел, локоть поцарапал (был без куртки), а моту досталось серьезнее. Так чта аккуратнее там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

эво как... бывает(
ну главное, что сам жив цел орёл

Гражданин в отказ не идёт, всё ровно? А то граждане всякие бывают в наши дни

Ссылка на комментарий
Share on other sites

со встречки. удар мне в левый борт. Щяс прикинул по мегазипу - 160 тыщ без доставки и работы, запчасти токо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну завтра хочу сгонять в гаи дмитрова за справкой, потом с извещением в страховую. тоталом там не пахнет, на самом деле

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищу страховая по ОСАГО без всяких хитростей лет 5 назад выплатила 130к за подбитое богомерзкое vtx1300 07 г.в.

Из повреждений - мятое заднее крыло, гнутый шток амортизатора, ободранный выхлоп и поворотники.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во бл.. а меня сейчас автобус бортанул в моем же ряду, сам ок, зеркало отскочило с клипс только, слава богу на проводах повисло. Отпустил рулилу с миром, полный салон людей был.

 

Автору скорейшего возвращения в строй.

Изменено пользователем Romaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищу страховая по ОСАГО без всяких хитростей лет 5 назад выплатила 130к за подбитое богомерзкое vtx1300 07 г.в.

Из повреждений - мятое заднее крыло, гнутый шток амортизатора, ободранный выхлоп и поворотники.

как грица, да богу в уши

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сегодня тоже полноценно открыл сезон, чуть пацана не раскатал.

Ехал в вялоползущем потоке 20-30км/ч, машина справа резко тормозит, я понимаю, что чёт тут не так, и тут чуть ли не в метре от меня выбегает пацан лет 3-4, а за ним горе-мамаша.

Руль влево до упора, естественно завалился, но у пацана походу второй день рождения, не знаю, кто больше кирпичей отложил - я или он ))

Мамаша попричитала в духе "кудах-тах-тах, мотоциклисты носятся", и дала дёру вместе с отпрыском. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Товарищу страховая по ОСАГО без всяких хитростей лет 5 назад выплатила 130к за подбитое богомерзкое vtx1300 07 г.в.

Из повреждений - мятое заднее крыло, гнутый шток амортизатора, ободранный выхлоп и поворотники.

это только меня удивляют цены на вилку и амортизатор елинс?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня во дворе ведут детей в детсад. Дети едут на самокатах. Выезжают между машин на дорогу. Родителям все равно. Я по себе заметил, что даже на 10-15 км успеешь остановиться только если уже останавливался. Потому как встречаешь глаза ребёнка уже заезжающего под бампер. Во дворе кроме меня есть лады седан лоу райс фаст и фуриос. И родителям и пилотам друг на друга положить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продолжение истории вышло неожиданным. Моя страховая выдала отказ в возмещении, ибо у виновника левый полис. Ну как левый, он был официально куплен 15 мая, после чего 6 июня договор был закрыт и на дату дтп ессно не являлся действующим. Информации об этом виновник удивился (не знаю уж насколько он об этом не знал). Так что жду письменного отказа по почте и по-новой экспертизу с приглашением виновника.... 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Виновник добрался до страховой. У него в полисе написан срок действия год, в базе страховой - 20 дней. Денег он отдал за год. Страховая начала внутреннее расследование какчо. Получит новый полис с правильными данными - наведаюсь к ним с экспертизой ущерба. Экспертиза насчитала 147 тыщ с учетом износа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...