Перейти к содержанию

Продам ретро магнитолу Prology retro one!


Recommended Posts

интересно на 21-ю волгу встаёт

Без переделок не встает. Эта пролоджи -- стандартная 1DIN, а у Волги другие посадочные места под тушку и отверстие в торпеде. Вообще, владельцам ГАЗ-21 грех даже думать о таких поделках. Ведь у них есть Олег Tesla, набивший руку на заколхоживании волговских приемников современной начинкой :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, она простая 1дин. Думаю раз на 65 бьюике встала через спец переходник то и на Волге без проблем встанет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без переделок не встает. Эта пролоджи -- стандартная 1DIN, а у Волги другие посадочные места под тушку и отверстие в торпеде. Вообще, владельцам ГАЗ-21 грех даже думать о таких поделках. Ведь у них есть Олег Tesla, набивший руку на заколхоживании волговских приемников современной начинкой :-)

интересно что он такого с ними делает. последний раз такое в  90-е видел у соседа. у него стояла магнитола кассетная со всеми родными кнопками и выглядела прям как родная....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, она простая 1дин. Думаю раз на 65 бьюике встала через спец переходник то и на Волге без проблем встанет

синяя изолента наше всё! :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересно что он такого с ними делает. последний раз такое в  90-е видел у соседа. у него стояла магнитола кассетная со всеми родными кнопками и выглядела прям как родная....

http://gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=23280

Изменено пользователем Krest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как играет? Есть ли отправка в регионы?

Ну успел током послушать, сразу снял и поставил оригинал. Да, конечно, могу отправить

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лучше, чем в урал—авто

Не стоит столь категорично об "Урале";)

Был такой "Урал-концерт", до которого абсолютному большинству балалаек шо в Тибет пешком.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не стоит столь категорично об "Урале";)

Был такой "Урал-концерт", до которого абсолютному большинству балалаек шо в Тибет пешком.

А я хоть как-то его упомянул? :9:

Ещё можно Яузу вспомнить, одного поля ягоды с Урал-авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...