Перейти к содержанию

Ford Taurus 1995г. Канада, распилен, продается по частям,срочно.


ZORRO

Recommended Posts

  • Replies 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 18.12.2021 в 01:52, nobodi87 сказал:

 Дорого.

 А то взял бы.

Что взял бы ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Цитата

Куплю за 25 если своим ходом уедет.

Цитата

Вся машина за 30 тыс. Половина нового стоит

Ну вроде как всё просто. Надо цену на 5тр опустить и продать самому себе.Пусть не за 30,но за то без всяких лишних вопросов и пробных поездок.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 02.01.2022 в 20:07, Unsorted сказал:

За бушный MAF от тараса 5 рубасов?Серьезно? 

Цену на новый видел?

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

23 часа назад, Andrey сказал:

Повторяй когда дрочишь на тормозные скобы.

Я за адекватную цену.  А их новых и не выпускают. В отличие от MAF.  Новый в районе 15 000. А посему рабочий за 5 - адекватная цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

14 часов назад, Andrey сказал:

Для барыги да.

Даже я Барыга по 2500 продавал и недавно по 2500 пару штук покупал.Цена доступная на них.Летом  в Раменском в разборе тараска был,оттуда маф всборе дернул за 500р.За 5 тыщ он не уперся никому б.у.Проще добавить еще 7 и купить новый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

12 минут назад, Unsorted сказал:

Даже я Барыга по 2500 продавал и недавно по 2500 пару штук покупал.Цена доступная на них.Летом  в Раменском в разборе тараска был,оттуда маф всборе дернул за 500р.За 5 тыщ он не уперся никому б.у.Проще добавить еще 7 и купить новый

Тебя послушать, так и кронштейны задних дисковых тормозов импалы стоят копейки :15::ckxn::biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я ничего такого не говорю по поводу остальных деталей.Но покупать б.у датчики в том числе маф за 5р это реально надо быть отъехавшим.2тр-2500 это реальный потолок.Я бы за 5 никогда не купил б.у маф за эти  бабки.Это деньги на ветер.Еще раз говорю проще к 5 добавить еще 7 и купить новый.Б.у маф-это как б.у презик.Одно дело халявный б.у презик-другое дело отвалить за этот презик еще и денег.

Изменено пользователем Unsorted (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

3 минуты назад, Unsorted сказал:

презик.Одно дело халявный б.у презик-другое дело отвалить за этот презик еще и денег.

А, так ты вообще не знаком с тс? Ознакомься с его сообщениями, потом приходи :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я говорю это не просто так а из практики покупки б.у мафов.Те кто у меня покупали я говорил-без гарантии,мафы я продавал без гарантии вообще!Купил,до свидания.Хочешь хороший маф-он в магазине.

44 минуты назад, ammiak сказал:

А, так ты вообще не знаком с тс? Ознакомься с его сообщениями, потом приходи :)

Я не знаком да и зачем мне это нужно?А он со мной знаком?Причем здесь знаком-не знаком.Да хоть топикстартер это Вовка Путин.Что с того?

Изменено пользователем Unsorted (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

28 минут назад, Unsorted сказал:

Я говорю это не просто так а из практики покупки б.у мафов.Те кто у меня покупали я говорил-без гарантии,мафы я продавал без гарантии вообще!Купил,до свидания.Хочешь хороший маф-он в магазине.

Я не знаком да и зачем мне это нужно?А он со мной знаком?Причем здесь знаком-не знаком.Да хоть топикстартер это Вовка Путин.Что с того?

Ты с ТС одного поля ягоды, в том смысле, что

http://youtu.be/g93r-UQZtn8

 

 

Изменено пользователем ammiak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

22 минуты назад, ammiak сказал:

Ты с ТС одного поля ягоды, в том смысле, что

http://youtu.be/g93r-UQZtn8

 

 

с чего это расскажи мне?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

7 часов назад, Unsorted сказал:

Я говорю это не просто так а из практики покупки б.у мафов.Те кто у меня покупали я говорил-без гарантии,мафы я продавал без гарантии вообще!Купил,до свидания.Хочешь хороший маф-он в магазине.

Я не знаком да и зачем мне это нужно?А он со мной знаком?Причем здесь знаком-не знаком.Да хоть топикстартер это Вовка Путин.Что с того?

У Вовки будет явно дороже !!! Кому надо - готов подвинуться в цене. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 05.01.2022 в 15:47, Unsorted сказал:

Я ничего такого не говорю по поводу остальных деталей.Но покупать б.у датчики в том числе маф за 5р это реально надо быть отъехавшим.2тр-2500 это реальный потолок.Я бы за 5 никогда не купил б.у маф за эти  бабки.Это деньги на ветер.Еще раз говорю проще к 5 добавить еще 7 и купить новый.Б.у маф-это как б.у презик.Одно дело халявный б.у презик-другое дело отвалить за этот презик еще и денег.

За сколько готовы взять? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В 22.01.2022 в 18:21, nobodi87 сказал:

а уже и ни за сколько.

 Давно всё взято, топи в болоте.

Если не надо, проходим мимо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ап. Тарас 1995 года, пр-во Канада, целиком в сборе : движок с навеской, 4 двери в сборе, вся подвеска, практически новая, подрамник, салон, практически по цене жопных пластин ( кто в теме).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...