Перейти к содержанию

Сигнализация с датчиком движения


Recommended Posts

Есть какие либо варианты поставить сигналку с датчиком движения на кадиллак 1960? Бюджетный вариант и чтоб не колхозить проводку.  Местные колхозники достали!   Тачку без присмотра совсем нельзя оставить, даже на 15 мин, подземные паркинги только спассают.  Так как езжу почти каждый день, это проблема.

 

сигналки никогда не устанавливал, может еще есть какие то варианты отпугивания)))

 

Ладно бы просто фотались, все облапают, некоторые на капот багажник ползут.  

Потом в инсте кадиллак шкварят фотами

Изменено пользователем Karamba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть какие либо варианты поставить сигналку с датчиком движения на кадиллак 1960?

 

Хоть на Кадиллак 1960, хоть на Дюзенберг 1928. Какая разница-то... 

Любая ставится. Они все по питанию подключаются одинаково.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно всунуть любую систему. Необходимо подключить +12/gnd/ign1 и остальное на ваше усмотрение. Хоть десять разных датчиков. Есть микроволновые, есть координатные(удар/наклон/перемещение) есть на прикосновение, матюгальник можно использовать штатный клаксон, так более аутентично. Можно поставить gsm чтоб звонила жаловалась или смс присылала. Вот в данный момент я продаю новую starline a96 gsm за 16500. У нее встроенный датчик удара наклона перемещения уже есть, и можно кучу всяких еще повешать на свободные каналы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У древних сиг выносной блочек был с пружинкой контакт, чистая механика, проще и надежней не придумать, не знаю все ли на помойке, спросите в конторах, так древнему древнее :)

"Колокольчик" уже мостовым оральником заряжен, будет просто до безобразия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надо понимать, что работа микроволнового датчика весьма нестабильна. Конечно, намного лучше ультра-звукового. Но сильно далека от идеала. 

Маленький слуга - одна штука - будет намного эффективнее.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно зеркало поставить с регистратором, в нем есть функция такая. ЗАписывает с 2х камер, можно настроить чувствительность и параметры записи.

Я поставил дорогое (порядка 6,5р с али) - доволен! теперь и навигация (в т.ч. яндекс навигатор через мобильник по вайфаю) перед носом и камеры пишут с жпс меткой сразу 2.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно зеркало поставить с регистратором, в нем есть функция такая. ЗАписывает с 2х камер, можно настроить чувствительность и параметры записи.

Я поставил дорогое (порядка 6,5р с али) - доволен! теперь и навигация (в т.ч. яндекс навигатор через мобильник по вайфаю) перед носом и камеры пишут с жпс меткой сразу 2.

Как ты себе это представляешь в кадиллаке 60х годов? Как на корове седло? Да и задача не записать а отпугнуть дебилов всяких
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так есть же датчики такие, даже двухзонные.

Когда метра на два подходят - пикает.

Когда к стеклу - орёт.

 

У меня было , давно, щас нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы посетил магазин «автосигнализации»

Или проверенный сервис по ним - зачастую у них залежи бэушки, вышедшей из моды.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Или проверенный сервис по ним - зачастую у них залежи бэушки, вышедшей из моды.

Вот и я о том же шок-датчик (сенсор) https://yandex.ru/images/search?text=шок%20датчик%20механический%20контактный%20для%20автосигнализации&stype=image&lr=10754&source=wizесли три провода +/-, выход на реле, реле, оральник и тумблер, все, такого хлама коробками у установщиков сиг, или у наших друзей   https://ru.aliexpress.com/item/Vibration-Shock-Sensor/32571783234.html?spm=a2g0v.search0302.3.59.33805c6fckOwSB&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_0_10152_10151_10618_10059_10696_10084_100031_10083_10624_10623_10307_524_10341_10065_10340_10068_10343_10342_10301_10103_10620_10344_10622_10621,searchweb201603_0,ppcSwitch_0&algo_pvid=0d14d9af-eec9-4fc1-b9bc-c8b5bc362ebe&algo_expid=0d14d9af-eec9-4fc1-b9bc-c8b5bc362ebe-7 дорхо правда.

Многозонные, навороченные не вариант, ну пойдет рядом нервная пьянь, "что пищишь сука" да ногой звезданет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Расскажите лучше как вакуумник перебирать! На днях ремкомплект приходит

Изменено пользователем Karamba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...