Перейти к содержанию

подскажите сьёмник сошки маятника и рулевого редутора на тахо 1998 года


Recommended Posts

Хм,как много вопросов возникает в голове при решении той или иной проблемы...Некоторые из них можно считать "глупыми".

Глупый вопрос можно?

А что гласит мануальник по поводу болгарки?

Рекомендует ли он болгарку,этот мануальник?!

 

Рома, ты назадавал слишком много лишних вопросов. Например у ТаунКара на оси вала сошки сверху стоит регулировочная гайка, которой регулируется люфт. Соответственно, вал (или связанные с ним детали) может немного перемещаться вверх-вниз. И если производитель сказал, что его нижний упор не рассчитан на нагрузки при выбивании вилкой, я ему верю.

 

Болгарка - инструмент для ремонта авто весьма неэстетичный. Сам не люблю. Ну кроме кузовщины разве что.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на снятом редукторе все быстрее и удобнее

Для пущей ясности: имелось в виду, что демонтировать редуктор для проведения данной операции оказалось быстрее и проще, нежели корячиться по месту.

И, если память мне отшибло не настолько катастрофически, на 400ке ни одним человеческим съёмником туда вообще не подлезть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой

Изменено пользователем Отец РАмАн (РАмАйрА) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...

Двухпалый съёмник тебе в помощь... А вообще мне все сделали вот там -http://vipgur.ru/ .Мне там редуктор поставили, а затем и сняли все лишнее. Если ты в мск, то советую.

Изменено пользователем Luckydriver (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для пущей ясности: имелось в виду, что демонтировать редуктор для проведения данной операции оказалось быстрее и проще, нежели корячиться по месту.

И, если память мне отшибло не настолько катастрофически, на 400ке ни одним человеческим съёмником туда вообще не подлезть.

В этом сезоне мне меняли сошку на 2500 субуре 400-м, столько мата я давно не слыхал. Никаким съёмником не случилось. Грубо, кувалда и разный ломоподобный инструмент.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...