Перейти к содержанию

Не горит приборка континенталь 89


Recommended Posts

После затянувшегося ремонта наконец то воткнул двигатель под капот, сегодня неспешно его обвязал,накинул клеммы, включаю зажигание а приборка не работает.

Предохранители и под капотом и под торпедо смотрел, все целые.

Блин, че делать? Куда ещё смотреть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Массы?

и плюсы на приборке то есть?

Ещё не знаю, с пяти утра пока прохладно было вокруг него ползал. Часа в три дня ключ повернул , не горит . Часок ещё поковырял и силы кончились. Завтра как рассветет опять полезу в него.

Знать бы ещё где эти плюсы минусы искать .

Есть у меня автоэлектрик полузнакомый, ему похрен куда лезть, америка,европа,япония,24-12V. Но он если не может найти проблему где у провода обрыв или коротыш, тупо кидает "соплю" в обход. Не хотелось бы его звать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не буду оригинален.

в инете.

а если планируешь заниматься подобным и далее,

то советую скачать аллдата например.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня была такая херня, отходил разъем сзади.... контактная группа приборки выполнена в виде подвижных лепестков....так вот один из них отошел и тоже все гасло.... снял, почистил разъем аккуратно все собрал и радовался.

Там кстати питание подсветки приборки завязано на регулятор яркости..... и надо бы его тоже посмотреть....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо, буду ковырять.

Ещё вопрос, с передней клапанной крышки сопун куда уходит?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во впуск как-правило

Во впуске свободных отверстий не осталось, есть одно в корпусе воздушного фильтра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во впуске свободных отверстий не осталось, есть одно в корпусе воздушного фильтра.

тоже может

pcv_system_extracting_moisture.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во впуске свободных отверстий не осталось, есть одно в корпусе воздушного фильтра.

Так на классике тоже в «кастрюлю» идёт)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вынул приборку , оказалось перегорели все лампочки подсветки, все шесть штук одновременно.

Поменял, всё заработало , только уровень топлива вместо циферок показывает буквы "CS".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Блин, приборка опять не работает. 

Открываю дверь все светится красиво.

Включаю зажигание начинает моргать быстро-быстро.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...