Перейти к содержанию

История редактирования

АГРО

АГРО

:3:  Ну это то понятно. АКПП мою диагностировал, вскрывал и дефектовал (15000руб. цена вопроса) мастер, работавший в европе по КПП и АКПП, данный коробас он уже ремонтировал. Короче, масло (ATF) сгоревшее, плиту повело, барабанам кердык, ленты тормозные под замену... На работе у меня маво ФОРДа взяли 3 недели назад на 2 часика по городу съездить, а вернули через три дня... :angry3: 

В салоне грязь, задний правый фонарь разбит, сломан внутренний ступичный подшипник (на левом переднем колесе). Как я узнал где то под городом Пушкин в говнах какую то машину вытаскивали, без подключения переднего привода... :angry3::angry3::angry3:

 

Ладно, буду на ФОРД ТРАКС КЛУБЕ на разборках искать, а виновник всё оплатит ! :mad: Покатался я блина после ремонта... 

 

4c93916c104f.jpg

АГРО

АГРО

:3:  Ну это то понятно. АКПП мою диагностировал, вскрывал и дефектовал (15000руб. цена вопроса) мастер, работавший в европе по КПП и АКПП, данный коробас он уже ремонтировал. Короче, масло (ATF) сгоревшее, плиту повело, барабанам кердык, ленты тормозные под замену... На работе у меня маво ФОРДа взяли 3 недели назад на 2 часика по городу съездить, а вернули через три дня... :angry3: 

В салонне грязь, задний левый фонарь разбит, сломан ынутренний ступичный подшипник (на левом переднем колесе). Как я узнал где то под городом Пушкин в говнах какую то машину вытаскивали, без подключения переднего привода... :angry3::angry3::angry3:

 

Ладно, буду на ФОРД ТРАКС КЛУБЕ на разборках искать, а виновник всё оплатит ! :mad: Покатался я блина после ремонта... 

 

4c93916c104f.jpg

×
×
  • Создать...