Перейти к содержанию

Recommended Posts

 

 

Мопэд не мой. Стоит в в Беларуси в г. Мозырь. Самовывоз. Учет РФ. Под восстановление отдают. $1000. Есть рама живая отдельно. Дерзайте. 

Изменено пользователем LeQ24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

с 13 года под запретами. от штрафов до налогов

Чего под запретами? На регитрационные действия? Так это легко решаемый вопрос.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

еще и без экспертиз не обойдется скорее всего

Никаких экспертиз не надо. Машина пробивается по всем параметрам. Если машина нужна, ее и так заберут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

ещё не продали  AOD-E 4r70w  очень нужна.

Изменено пользователем LeQ24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 weeks later...

ещё не продали  AOD-E 4r70w  очень нужна.

У нас не AOD-E, просто AOD. Но она в аварийку встала (видимо из за долгого простоя (три года стояла без движения). Могу отдать вместе с двигателем за $1000.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АП темы народ. Пускаем в распил. Двиг с АКПП - $1000, рама - $500 в отличном состоянии (с Казахстана, соли не видела ваще), из железа только двери целые не вареные - можно по $250 в сборе забрать, крышка багажника тоже целая - $250, капот боле мене - $250, крылья варились два раза по низу - $50 за шт., пороги тоже варились (даже не знаю по чем отдавать). Кондея не было изначально (от него только стакан есть), оптика по $50, колеса с резиной (зимняя, не шипы) также по $50. Ну и остатки мелочевки по договоренности.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...