Перейти к содержанию

Магнитола на Chrysler LHS LH1


Recommended Posts

Хочу поменять китайский хренпоймикакой майфун на нормальную магнитолу.... в идеале 2-х ДИНовую, но глядя на отверстие в консоли под сабж, не могу понять влезет туда майфун на 2-Дина или нет.... чет вроде поменьше штатная голова. А взять померить не у кого....

 

Вопрос: Влезет, или не влезет? Или смазать вазелином надо? :)

Тащемта надо померить конечно....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот как анусом чувстваовал, что дело дрянь.... хорошо майфун заранее не купил.

 

Спасибо за навотку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В идеале можно попробовать найти родное Infinity с СД-дисководом.
А так да, они все на 1,5 дина.
Могу отдать забесплатно заводское МОПАРовское руководство по муз.системам от 1994 года.

Там все описано - от простого радио до СД-дискового устройства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проставка 1,5 -> 1 DIN, конечно, не верх эстетики, но вполне годное решение.

У меня как раз сейчас стоит переходная рамка под 1DIN.......

Короче варика два, либо я куплю штатную голову и обойдусь без колхоза вообще.....ну о прелестях флешки, музла из ВК, и порнухи на экране под пиво можно забыть, зато максимум аутентичности авто 90-х и дрочка с трансмиттерами....либо запилить какой-нить Prology 1-DIN но с выдвигающимся дисплеем и не в чем себе не отказывать....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я просто ставлю планшет на приборку, и не нужны никакие эти выдвигающиеся дисплеи. :7:

Тем более смотреть куда-то в область магнитолы не очень комфортно. А в приборку - в самый раз.

В вялотекущей пробке как раз можно посмотреть какую-нибудь ютубовскую обучалку чему-нибудь полезному.  :15: Там обычно не такой мощный экшн на экране, 80% времени можно просто слушать.

При желании хорошего звука он идет через AUX либо вот еще планирую купить блютусный "свисток" с джеком 3,5. Чтобы провод не болтался.

 

Типа.

https://ru.aliexpress.com/item/3-5-Jack-Bluetooth-AUX-Car-Kit/32853439365.html

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется штатная магнитолка от New Yorker, могу запродать. Это вроде как Alpine, есть гнздо под ченжер, вполне может быть алпайн туда и подойдет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Имеется штатная магнитолка от New Yorker, могу запродать. Это вроде как Alpine, есть гнздо под ченжер, вполне может быть алпайн туда и подойдет.

Это интересно, хотелось бы фото сабжа!

Может сам аллах ведет к тому, что колхоз это мать его грех....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зафоткаю его полностью. Даже можно с расчлененкой. Вечером.

Есть у меня авто, там кассетник штатный тоже применяется, нестандартный+ пультик под рулем + дисплей не там где обычно. Нашел к нему опциональный ченжер- счастью нет предела. Диски работают. Также, если магнитолка увидела ченжер, то она активировала линейный вход, следовательно, сигнал можно подать просто от внешнего устройства.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...