Перейти к содержанию

Разжать поршни торм. суппорта.


Recommended Posts

Что значит "надо таз"? А кто тогда будет заниматься автоподбором Тахов с предоставлением 3-летней гарантии?

искусственный интеллект :15:  в отличие от автоподборщиков тахов, он хоть и искусственный, но все же интеллект  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Последний ответ

 

Но ТС спрашивал про Линкольн.  :15:

 

 

ТС спрашивал про Форд, а именно  про Эскёршен.) Там обычные.

Впрочем и на Нави 07 обычные цилиндры, как и на всех моих ЛТК.

На Джампи задние, скорее всего, хитрые, и колодки надо менять, 60 ткм.

Тут  Роман прав, но здравая мысль утонула в потоке околомозговых фекалий. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Шланги тоже лучше проверить.

Там бывает , что педалью жижа с грязью продавливается в цилиндры, а обратно вытечь сама не может, и колодки не разжимаются.

Особенно если на шланге есть металлическая крепилка .

Вот это правильно, запросто расслоение резины внутренней части шланга и система "ниппель", туда уууу, а обратно хууу, как ни странно не такая и редкость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой

Изменено пользователем Отец РАмАн (РАмАйрА) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

.

Изменено пользователем Отец РАмАн (РАмАйрА) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

искусственный интеллект :15: в отличие от автоподборщиков тахов, он хоть и искусственный, но все же интеллект :7:

Юмор на армянском радио?Сам придумал или в интернете нашел?

Хотя было бы логично,что у радио отсутствует интеллект,даже искуственный -то получается,что в интернете нашел :15:

Пы.сы.

Скопировать из интернета,перефразировать и вставить сюда очередную глупую шутку-для этого интеллект не нужен(даже искуственный).Это гораздо проще,чем подобрать таху или отремонтировать суппорта.

:7:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пы.пы.сы.

Отталкиваясь от вышесказанного ответа на твою очередную (глупую) шутку-то прошу учесть,стоит ли в следующий раз допускать (глупые) шутки в мою сторону.Неучто это не было понятно с первого раза!???

В прочем мы можем повторить этот цикл (глупых шуток) ещё не один раз.Будем шутить до тех пор,пока (далее варианты развития событий):

1) не помиримся

2)нас не забанят обоих (обеих (в зависимости от восприятия правил русского языка))

3)ты закончишь выпады глупых шуток не только в мою сторону.И продолжишь вести свою коммерческую деятельность на этом форуме.

4) иные комбинации не предусмотренные в данном списке.

 

Пы.сы.

мне терять не чего,я буду идти до конца!готов ли идти ты идти до конца, отталкиваясь от вышесказанного?:)

:7:

Изменено пользователем Отец РАмАн (РАмАйрА) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего это? Нет, у меня форда не было. Но на БМВ, тойоте и гранд чероки ничего не клинит. Суппортам все заводские - 1990, 1990 и 1995 года. Неоднократно перебранные

  Vano423  выполняет важное задание по дискридитации Ford Taurus, чем сильнее дискридитировать Taurus - тем дешевле на него б.у. запчасти...

  Если бы не Vano423 - я бы давно уже разорился на покупку б.у. запчастей)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то есть всё-таки таурус сыпется, как перхоть у бомжа?

Все ломается, отваливается со страшной силой, постоянно по кругу все приходится менять, денег вбубуханно куча, толку ноль))))

  Ответ в формате метаиронии))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меркури сабля, тот же тырас, чемпион по гниению кузова, мотор трехлитровый, "вулкан" вот это шедевр моторостроения, даже на катера ставили, злой и надежный, про коробас не будем.

Мегаирония.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  Vano423  выполняет важное задание по дискридитации Ford Taurus, чем сильнее дискридитировать Taurus - тем дешевле на него б.у. запчасти...

  Если бы не Vano423 - я бы давно уже разорился на покупку б.у. запчастей)))

К хлебзаводскому езжай, там еще на 15 лет вперед запчастей будет.

но трапецию дворников в состоянии новой вы нигде не найдете без люфтов, даже в сша за 100+баксов

оригинальные пружины, которы не пробиваются с3 человеками сзади я искал 2 года. 

Нахрен это счастье нужно? перебирать, латать тормоза - зачем? восстановленное гавно это выброшенные деньги, за 100-120 баксов можно было суппорт новый с сборе привезти 90х годов выпуска, на авито как ни странно продавали за 3000р новые оригинальные 90 года выпуска суппорта примерно 1,5 года никому нахрен не нужно.

3,0 3,8 еще интреесный едет с низов прям, но все равно отдачи мало от них при это хавают не менее 15 при нормальной тапке. ездить спокойно - тогда зачем он нужен бери 1,2 дсг...

не, 20-30 лет назад еще нормально было, сейчас уже все это отстало и устарело. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

К хлебзаводскому езжай, там еще на 15 лет вперед запчастей будет.

но трапецию дворников в состоянии новой вы нигде не найдете без люфтов, даже в сша за 100+баксов

оригинальные пружины, которы не пробиваются с3 человеками сзади я искал 2 года. 

Нахрен это счастье нужно? перебирать, латать тормоза - зачем? восстановленное гавно это выброшенные деньги, за 100-120 баксов можно было суппорт новый с сборе привезти 90х годов выпуска, на авито как ни странно продавали за 3000р новые оригинальные 90 года выпуска суппорта примерно 1,5 года никому нахрен не нужно.

3,0 3,8 еще интреесный едет с низов прям, но все равно отдачи мало от них при это хавают не менее 15 при нормальной тапке. ездить спокойно - тогда зачем он нужен бери 1,2 дсг...

не, 20-30 лет назад еще нормально было, сейчас уже все это отстало и устарело. 

   По причинам, выгодным для меня, возражать не буду ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

искусственный интеллект :15:  в отличие от автоподборщиков тахов, он хоть и искусственный, но все же интеллект  :7:

Ты эту шутку сам придумал или подсказал кто?

Я бы с удовольствием с тобой сразился в интеллектуальной дуэли.Но ты,Как вижу,без оружия.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вообще всё получилось настолько легко, что и говорить не о чём.)

Деревяшки и монтажка побеждают.) 

Да и тема возникла из-за того, что 10 дней ждал поршни и манжеты, а машина стояла со снятым суппортом, мозолила глаза. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...