Перейти к содержанию

Как приколхозить вакуум?


Recommended Posts

Флитвуд 63 года,похоже вакуумный усилитель  сдох . Новый ждать почти месяц,а стоять в сезон ну совсем не хочется. Отчего можно заколхозить по быстрому на месяц,чтобы по приезду нового прикрутить без проблем. Вакуум подбирается только по размерам или еще на что-то надо смотреть? И на Рокавто не нашел, покупать только с Ебея?

Изменено пользователем vermont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

климат на кадиллаках с 63 или 64 года пошел?

 

если без климата там несколько шлангов всего

Маленькие силиконовые подбирать, большие которые на усилитель тромозов гейтс брать и на хомуты садить.  Я бы так сделал

 


Так на пока какой поставить? Есть какая-то разница в наших и трофейных? Или от Джиэма искать надо?

 

 

разница в качестве.  Американская старая резина невероятного качества!  У меня накдиллаке 1960, большинство уплотнителей и шлангов родные и доссих пор работают.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вакумный усилитель какой брать в итоге? Климат с 64г

Изменено пользователем vermont (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вакумный усилитель какой брать в итоге? Климат с 64г

 

 

вакуумного усилителя вообще нет? а что есть? главный тормозной цилиндр?

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вакуумный усилитель  есть и есть подозрение что с ним не все в порядке

 

у меня сейчас тоже самое)))

 

Надо смотреть интернет

 

 

на кадиллак 1959-1960  например, безпеределак ставиться бустер и  от кадиллака 1968 и получаются  двухконтурные тормоза за дешево.

 

в твоем случае уже двух контурные тормоза, соответвенно изучать подойдет ли бустер от 68 года .

 

какой бустер стоит у тебя?  делко морэйн или бендикс?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тормоза двухконтурные с каким-то хитрым регулятором. В них доковырялись и машину стало существенно тянуть вправо на торможении

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тормоза двухконтурные с каким-то хитрым регулятором. В них доковырялись и машину стало существенно тянуть вправо на торможении

 

 

в 63 году мне думается не было никаких регуляторов просто двухконтурные тормоза барабанные

 

может уже дисковые стоят?

 

фото бустера есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...