Перейти к содержанию

Barkas B-1000 бортовой грузовой, 1972г в Москве


lew1992

Recommended Posts

Автомобиль по своим потребительским качествам незначительно отличается от куска железа. Это здесь никого не волнует

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость BigFordBrother

кому?)

 

 

 

ой, ой, какие тут все собрались невинные-то. А В САВЕЦКАМ САЮЗИ ЗА ТАКОЕ САЖАЛИ (С)

Не истери. Фридом знает все :15: 

И соответственно теперь все знают что купленное за 10 говно теперь предлагается за 60. Ну а про доки и проч итак все знают. Расслабь булки и иди на ретробас.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На олдбасе эта объява появилась на 2 минуты раньше, чем здесь :-) Правда, такого бурления она там не вызвала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот автомобиль оформлен на человека который умер десять лет назад.Продавался на Авито за 12 тысяч..И  наследство никто не оформлял

Правда-матка русской весны! ДНР! Рассеюшка! Путен памаги! Барыги!!!

Кто тут про экспертов по Баркасам говорил? :) это широко известный в кругах любителей ГДРовской техники товарищ, мой бывший сосед. У него и своих Баркасов штуки 3 было, и ремонтировал он их, и распилил несколько :)

Я знаю Игоря (который Кекс и сидит на ТМЗ) и Маус Тракториста, с ними советовался.

 

Если я, например, выкопаю на своем огороде 10 золотых николаевских рублей я вряд ли буду их просто дарить людям со словами "возьмите люди добрые находочку мою" тупо из-за того ,что мне это досталось путём затраты усилий на выкапывание ямы. Я пойду на форум нумизматов и продам их за честные 5-12 тысяч в зависимости от состояния. 

Почему я должен поступать иначе с редкой машиной, с которой я тем более заморочился - я не понимаю, простите. Всем, кто кричит тут правду-матку НИКТО не мешал повторить мой успех в вопросах изыскания данного агрегата. 

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

Лев, ты форумы не попутал? найти шляпу и вместо чермета придти торговать сюда? 
когда ты уже гордо обьявишь себя великим дриставратаром и уйдешь в запой, мини-красинец?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Между "право собственности" и "возможность передвигаться по дорогам общего пользования" есть некоторая разница.

это противоречит мнению форумчан
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не ну а что? Молодец Лев, на жопе не сидит, крутится-вертится, доллар здесь, доллар там. Как говорится - Курочка по зернышку а весь двор в говне!

Впаривать такие жуткие ведра, которые на свалках уже с фонарями ищут, что бы их покупали это тоже дорогого стоит.

Если этот дар развить, то из него может со временем вырасти топ менеджер-продажник который умеет эскимосам зимой снег продать, а это между прочим очень и очень нехило оплачивается как в наших так и в западных компаниях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что так накинулись то на Леву? Как свое продавать так шаровую за пять.( Которой красная цена новой три.)а как купить куплю за десятку. Типа чермет. Не нравится вырезано цензурой! мимо...
Торг никто не отменял но зачем тему засерать???

 

Напоминаю, за ненормативную лексику на форуме  - наказания.

Первое предупреждение делаю...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет ничего плохого в том, чтобы продать некий исправный предмет здесь и сейчас дороже, чем под заказ.

 

Нет ничего плохого в том, чтобы откопать некий редкий предмет, привести его в нормальное состояние и продать дороже.

 

Я хоть и не люблю перекупов, но не осуждаю их - машину приводят в порядок, подкрашивают, полируют, меняют то, что в глаза бросается - тут есть за что деньги просить.

 

А Лёва откапывает всякое говно мамонта и пытается продать втридорога "как есть".

Если бы Баркас был поставлен на ход, то вопросов не было бы, а дёрнуть эвакуатором из огорода большого ума не нужно.

 

Я, когда с Нысой ковырялся - взял полутруп в непонятном состоянии, продал ездящую, но требующую приложения рук машину. При этом было очень много странных покупателей, но никто меня не обозвал барыгой или красинцом. Ещё какие-то машины забирал из гаражей на эвакуаторе - ставил на ход, иногда документы выправлял, и продавал машину, а не кусок чермета. И, «почему-то» меня тоже никто не обвинял в том, что я что-то бредовое сделал, даже если был известен первоначальный ценник.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лев, ты форумы не попутал? найти шляпу и вместо чермета придти торговать сюда? 

когда ты уже гордо обьявишь себя великим дриставратаром и уйдешь в запой, мини-красинец?

Шляпы у меня аж три на крючочках висят, ждут когда я под них пальто красивые куплю.

В запой уйду не раньше чем от алкогольной комы откинутся все это предлагающие.

 

 

 

Мне что-то слабо верится в то, что Игорь сказал «продавай за шисят, не продешеви!» :9:

во-первых, цена стоит 50, во-вторых именно эта цена была озвучена как адекватная.

 

 

Для танкистов - баркас бортовой штука очень редкая, баркас хоть с какими-то документами штука редкая, баркас с живой рамой штука редкая, баркас с родными агрегатами штука редкая и продолжать можно бесконечно.

Самое забавное, что больше всех упражняются в гибкости тут именно те, кто никогда в жизни даже не заинтересуется тем, что такое баркас в принципе и узнали об этом только благодаря данной теме.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет ничего плохого в том, чтобы продать некий исправный предмет здесь и сейчас дороже, чем под заказ.

 

Нет ничего плохого в том, чтобы откопать некий редкий предмет, привести его в нормальное состояние и продать дороже.

 

Я хоть и не люблю перекупов, но не осуждаю их - машину приводят в порядок, подкрашивают, полируют, меняют то, что в глаза бросается - тут есть за что деньги просить.

 

А Лёва откапывает всякое говно мамонта и пытается продать втридорога "как есть".

Если бы Баркас был поставлен на ход, то вопросов не было бы, а дёрнуть эвакуатором из огорода большого ума не нужно.

 

Я, когда с Нысой ковырялся - взял полутруп в непонятном состоянии, продал ездящую, но требующую приложения рук машину. При этом было очень много странных покупателей, но никто меня не обозвал барыгой или красинцом. Ещё какие-то машины забирал из гаражей на эвакуаторе - ставил на ход, иногда документы выправлял, и продавал машину, а не кусок чермета. И, «почему-то» меня тоже никто не обвинял в том, что я что-то бредовое сделал, даже если был известен первоначальный ценник.

Вот тут даже есть о чем побеседовать. 

Лёва откапывает говно мамонта и прекрасно знает этому говну мамонта цену, а если не знает, то узнает у людей, которые знают. Также Лева занимается говном мамонта ровно настолько, насколько позволяет время и ресурс.

Поставить баркас на ход мне НЕ ПОД СИЛУ. Это сложная машина, требующая куда более прямых рук и лучшего знания крайне специализированной матчасти именно по баркасам и двухтактным движкам. Баркас на родном ходу дешевле сотки не стоит по определению, если что. Я бы тоже не отказался, но признаю честно - не могу.

 

Ныса... О, у меня сейчас тоже Ныса есть, но я её даже не выкладываю никуда, так как клиент свой.

Барыгой обзывали и будут обзывать. В конкретном случае у народа горит скорее от банального непонимания того ,что такое Баркас и насколько он ценен. 

 

Все то, что я продаю, все цены, которые я ставлю имеют под собой обоснование, причину и зачастую приличный торг. Кому надо берут. Я еще ни разу никого не обидел конечной ценой на товар, включая себя. И не надо тешить себя иллюзиями, что я ищу недалеких придурков ,которые не понимают, что и почем берут. Придурков не напасешься. 

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставить баркас на ход мне НЕ ПОД СИЛУ. Это сложная машина, требующая куда более прямых рук и лучшего знания крайне специализированной матчасти именно по баркасам и двухтактным движкам. Баркас на родном ходу дешевле сотки не стоит по определению, если что. Я бы тоже не отказался, но признаю честно - не могу.

 

Ну и на кой в это ввязываться?

Сколько язвительных комментов понадобилось, чтобы ты начал мыть купленные машины? Хотя это напрямую влияло на интерес покупателей.

 

Про редкость баркаса можешь не рассказывать, исторической ценности он не имеет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и на кой в это ввязываться?

Сколько язвительных комментов понадобилось, чтобы ты начал мыть купленные машины? Хотя это напрямую влияло на интерес покупателей.

 

Про редкость баркаса можешь не рассказывать, исторической ценности он не имеет.

Вот только я выложил фотку баркаса и мне вк пять человек сразу ломиться начало - продаю ли я его. 

Историческая ценность в нем есть, только каждому свое.

 

А ввязался я постольку поскольку. Чтобы в металл не уехало - раз, чтобы пощупать баркас первый и последний раз в ближайшие несколько лет точно - два.

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость BigFordBrother

Ты серьезно,думаешь что здесь кому-то интересен ты лично  или ссанина типа баркас, да так чтобы гореть?  :9:  :9:  :9:

7a98f7031912.jpg
 
про варбург еще нам темным расскажи
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот только я выложил фотку баркаса и мне вк пять человек сразу ломиться начало - продаю ли я его.

Ломиться в личку - не показатель ни разу.

По некоторым машинам мне звонило/писало человек 20-30, и что - хоть один приехал? Мозг выносили до состояния «ребят, а не пойти ли вам на/в». А тот, кто забирал - просто молча приезжал, говорил «хочу!» и отдавал деньги.

 

Лично я для себя поставил крест на дриставрации подобного говна, потому что это никогда не окупится, а если уж вваливать деньги, то в нетленную классику, а не в выкидыши соцлагеря.

 

чтобы пощупать баркас первый и последний раз в ближайшие несколько лет точно - два

Ну вот разве что. Чтобы понять, какая это бяка и больше не приближаться :15:

 

о, пошли мемосики с бухим мудаком, которому я желаю смерти)

Он у тебя из под носа увёл коллекционный экземпляр?

Смысл злиться на него?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он у тебя из под носа увёл коллекционный экземпляр?

Смысл злиться на него?

я человек резкий, несдержанный, а Крыска вызывает у меня омерзение и отвращение, при личной встрече меня чуть не сблевало от его голоса, интонаций и внешнего вида. Я считаю, что это не человек, а грязная больная свинья, бесполезная и вредная для общества, потерявшая давно человеческий облик и безвозвратно испортившая некоторое количество достаточно ценных и редких вещей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да обычный мужик, который медленно деградирует в деревне.

Слегка сдвинулся на собирательстве, не спорю, но все по-разному загоняются, кто-то в доту сутками рубится, кто-то марки собирает, а человек мюзеем грезит.

 

Ничего поистинне уникального он не испортил, а за что зубками на него поскрипывают - без него бы в чермет уехало.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

, кто-то в доту сутками рубится, кто-то марки собирает, а человек мюзеем грезит.

 

 

 

У людей бывают разные привычки, хобби, интересные дела

Кто-то ищет от замков отмычки

А кто-то водку хлещет из горла

(с) Аркаша Северный

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У людей бывают разные привычки, хобби, интересные дела

Кто-то ищет от замков отмычки

А кто-то водку хлещет из горла

(с) Аркаша Северный

:11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я человек резкий, несдержанный, а Крыска вызывает у меня омерзение и отвращение, при личной встрече меня чуть не сблевало от его голоса, интонаций и внешнего вида. Я считаю, что это не человек, а грязная больная свинья, бесполезная и вредная для общества, потерявшая давно человеческий облик и безвозвратно испортившая некоторое количество достаточно ценных и редких вещей.

Кто-нибудь мне объяснит, что это за мужик и где за него можно почитать?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Норм мужик. От Лёвы отличается лишь тем, что бухает и свои «ценности» не продаёт. Тем и вызывает злость и ненависть последнего, так как не даёт возможность заработать на своих некоторых реально ценных экземплярах.

По сути у Лёвы такая же гниль, пусть и в меньшем масштабе, просто всё на распродаже. И как бы он не кричал про историческую ценность и «никогда не продам» какого-либо экземпляра, на самом деле вопрос лишь в цене.

Так что Красинец, логически, более предан своим историческим «вёдрам»!!!

А по факту оба Плюшкины, а один из них ещё и барыга.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...