Перейти к содержанию

Гаражные излишки на тему АА - распродажа


dent2410

Recommended Posts

Все фото тут - https://drive.google.com/drive/folders/1-svJ9XitRw8GeTOLmh3WwIKVHyORBFNR

 

1. Оригинальный GMовский набор для ремонта электрических разъемов и проводки Kent-Moore J-38125: Обжимки, тулзы для разбора и сбора фишек, куча всяких ксклюзивных клемм и мануал на тему как им пользоваться. Все это в основном для машина 80-х - 90-х. Сам набор из 80-х. Цена - 10 тыр.

 

2. Хммм... многоканальный термометр ? В общем прибор для замера температур во всяческих местах куда только можно дотянуть датчики. Провода-датчика правда всего два, а прибор на 4 канала. Но тем не менее. Оригинальный GMовский Kent-Moore 14640. Годов из 70-х - 80-х. Цена - 5 тыр.

 

​3. К-кт проводов на всякие старинные восьмерки под обжимку (у меня обжимка есть - могу обжать, если с образцами приедете) ACDelco 538B. Цена - 1,5 тыр.

 

​4. Тормозной шланг на Краун Вики и их производные первой половины 90-х. Кажется правый. Есть два. F6AZ-2078-AA. Цена - 500 р за оба.

 

​5. Коробка с печным шлангом диаметра 3/4 дюйма (19мм). На всякие машины 70-х - 90-х. Там оригинале 15 метров было. Осталось думаю не меньше половины. Цена - 2 тыр.

 

​Все барахло в Москве. Самовывоз с водного/волгоградки или по договоренности. 

8-9о3-589-0371, Денис.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 8 months later...
3 часа назад, loxovnet сказал:

3-ю позицию можно фото что входит в комплект 89859915709 вайбер вотсап

 

9 проводов у которых один конец обжат, а другой нет и кучка наконечников под обжим. Колпачки тоже ессно. 

Сниму как в гараже буду.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вторую позицию тоже фото, если можно. Не нашел фоток в Гугле по запросу  Kent-Moore 1464 ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10 минут назад, DenzeI сказал:

Вторую позицию тоже фото, если можно. Не нашел фоток в Гугле по запросу  Kent-Moore 1464 ))

 

эта... там ващет наверху ссылка есть

показать пальцем где?

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

13 минут назад, DenzeI сказал:

:O ёлки палки, не заметил )))

Так ТС не туда запостил. Не в "запчасти", а во всякую всячину. Я и сам поздно заметил, одну позицию забрал бы, но поезд уже ушел. Кто ж знал что запчасти на АА продают здесь, а не в барахолке.. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да тут просто разносол такой, что в запчасти ни в …, ни в красную армию. Остатки былой роскоши. Забрал-бы кто уже - годами лежит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 часа назад, A_1 сказал:

Купил бы провода с обжимом для SBS 305 с отправкой ТК в г. Иваново

 

Это в смысле вам обжать надо? Пишите нужные длины проводов и кидайте денег на карту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну да, чтоб сразу и поставить. По длинам оптимально было бы нарезать как для карбового каприса.

№ карты и сумму для оплаты просьба сбросить в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

5 часов назад, A_1 сказал:

Ну да, чтоб сразу и поставить. По длинам оптимально было бы нарезать как для карбового каприса.

 

Я все никак уловить не могу - вы мне ненавязчиво предлагаете заняться изысканиями размеров самостоятельно? Это не входит в стоимость, если что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

46 минут назад, A_1 сказал:

Изысканий не потребуется, снять и замерить провода смогу в ближайшее время, т.к. машина за городом

 

Тогда нет проблем.  Сделайте фото наконечников (без резинок) одного из свечных и центрального проводов. Замеряйте длину каждого провода от края наконечника, до края наконечника.

Ну и все это можно мне на телефон скинуть (вайбер, вацап, телега) 8-9о3-589-0371

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...