Перейти к содержанию

Гаражный мега-сэйл


Marlboro

Recommended Posts

Попытался я тут в гараже кой-чего переделать и понял, что зарос хламом по самые бакенбарды. Есть жгучее желание избавиться. В ассортименте - запчасти от фкв, швана, что-то от 123 мерса, форда сиерры хр4, что-то от е39 и блейзера 2.8 квадрат, трим и выхлоп от тахи коротыша вортек, и общетехнические загрязнения)) скажем завтра весь день буду здесь, и, возможно, послезавтра. Связь в личке, информирование тематических сообществ приветствуется

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пластик салонный и наружний, капот, решетка, серпы, листва и всякое. Приезжать и смотреть. Фоткать и мыть мне ннкада. По ценам договоримся

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На мерс что-то по электрике, задний бампер на сарай, фара, это что успел заметить. Лех, там еще твоего немного есть. Ты или забери или я это утилизирую)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вощем я на месте, желающие поживиться - вэлсом. Завтра начну утилизацию невостребованного. 9l5 -2I6 7624

Изменено пользователем Marlboro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Железо с морды,фартуки, планка замка капота кажись, обшивки салона, кресло под перетяг, форточка или две, стеклоподъёмники должны быть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

трим и выхлоп от тахи коротыша вортек, и общетехнические загрязнения))

Интересно,что за Трим,выхлоп тоже интересен (правда у меня ТБИ)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...