Перейти к содержанию

Хром диски Cadillac Seville Deville Eldorado


Recommended Posts

Купил дистанционно вдали от Москвы диски хромированные, сфотканные настоящим мастером своего дела. В итоге приехали 3 затертых куска алюминия и один нормальный, но ровные. На конфетную машину ставить такое рука не поднимается, думать, можно ли это привести в порядок не готов и не буду. Вариант продать машину, гонять эпатировать колхозных девок или ездить ночью быстро  :b

 

Цена 7000, скорректирована от закупочной на сумму моей доверчивости. Торга нет, даже для беременных ветеранов Куликовской битвы в сопровождении родителей. Забирать на Белорусской по договоренности по времени или где-то еще, но поздно вечером - все обсуждается. В другой город отправлю. Телепон 89О35445507 Алексей.

 

P.S. Надеюсь тот грязный выкидыш особи человека, который мне продал их "в идеальном состоянии", читает эти строки. - Привет тебе и Камаз на встречку :angry2:

 

21500657_s.jpg 21500658_s.jpg 21500659_s.jpg 21500660_s.jpg 21500661_s.jpg 

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

По фото вроде норм :). Или фото оригинальные - от продавца? У меня колпаки к ним есть тоже хромовые, если кому надо.

Тут еще важны фото отслоившегося хрома, он обычно кусками отваливается внутри, а также по ободу, что делает невозможным применение бескамерной резины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хром затертый крепко, обод могу сфоткать попозже, фото мои - от продавца они вообще бомбически выглядели)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне кажется, что за 7 тыщ эти диски шыкарны.

(денег нет!)

 

И да - надо писать всю историю с фамилией президента  продавашки, а не гундеть, что всё плохо.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто продавец , если не секрет ( кто предупреждён - тот предупреждён ! ) !?

Если словосочетание "Сергей из Костромы" чем то поможет в определении круга неверных идеалам мировой революции - то нате пожалуйста - это Сергей из Костромы, якорь ему в трюм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

И да - надо писать всю историю с фамилией президента  продавашки, а не гундеть, что всё плохо.

Я пока в прокурора не перекрасился. 

А почему Сергею из Костромы не было предложено аннулирование столь удачной сделки

Было, пошли левые отмазы. Это имеет прямое отношение к продаже?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Разумеется нет.

Для самообразования.

История банальна. Провинциальный гомосек, которого мама в детстве честности не научила, слегка погрел руки на пристрастиях очередного московского дурака. Радует только, то что как крыса помоечная будет всю жизнь по мелочи хватать. Лучше я денег потеряю, чем буду с таким козлом диалоги разводить. Я предложил откатить сделку и даже взять транспортные на себя, он пошел горбатого лепить, что диски его товарища и мол он передаст. В итоге передастом и оказался, я упрашивать не буду, уж переживу как-нибудь  ;)

 

Диски кстати стоят своих денег более чем, но мне они не нужны от слова вообще. На машину, куда я уже бюджет Никарагуа закатал, я диски среднего состояния не поставлю.  

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Например, могут заинтересовать хорошо плюсовые спицы 20" :)

Спасибо, но машина в стоке на 100% - у нее все вплоть до болтов подвески и крепежа молдингов оригинальное.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А покажи фото от продавана, если можно, интересно посмотреть

Объяву снесли уже на Авито, если на ноуте сохранились - завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История банальна. Провинциальный гомосек, которого мама в детстве честности не научила, слегка погрел руки на пристрастиях очередного московского дурака. Радует только, то что как крыса помоечная будет всю жизнь по мелочи хватать. Лучше я денег потеряю, чем буду с таким козлом диалоги разводить. Я предложил откатить сделку и даже взять транспортные на себя, он пошел горбатого лепить, что диски его товарища и мол он передаст. В итоге передастом и оказался, я упрашивать не буду, уж переживу как-нибудь  ;)

 

Диски кстати стоят своих денег более чем, но мне они не нужны от слова вообще. На машину, куда я уже бюджет Никарагуа закатал, я диски среднего состояния не поставлю.  

Продавал ни я,но я на стороне продавца.Ты сам отдавал себе отчёт что покупаешь 30ти летние диски ценою 7тыс????Ты ждал что тебе новые пришлют,в коробочках GM???

Если ты хотел идеал,то стоило просто обратиться за новыми,например на Ebay поискать,или подобное.

Вот не пойму,ТЫ САМ ХОТЕЛ СЭКОНОМИТЬ,а виновным делаешь продавца и поливаешь его грязью!!!!

Тебя же не кинули,прислали диски,соответствующие цене!!!Проблема в чём???Проблема в том,что ты мечтал купить новые за 7,но это твоя личная иллюзия,не более того.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне базар здесь не нужен. Я его не искал и в беседы задушевные не лез, в помощи в решении моих проблем не нуждаюсь, и мне глубоко по пояс, кто на чьей стороне.

 

Я продаю диски, есть интерес - велком, хочется поболтать - не ко мне.

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...