Перейти к содержанию

Отдам два проигрывателя пластинок Вега


GMC

Recommended Posts

Попались на глаза на даче два проигрывателя пластинок Вега 108 стерео и Вега 109 стерео. Без видимых повреждений. Верхние прозрачные крышки без трещин. У одного проигрывателя на проводе питания отсутствует вилка. А в остальном вроде все нормально. Работоспособность проигрыванием пластинок не проверял. Есть несколько новых дорогих пластинок - экспериментировать на них не буду. В былые времена работали. Но это было давно. Отдам кому нужны даром. Или поменяюсь - два проигрывателя на один выигрыватель.

 

Есть ещё один катушечник Нота, как новый. Но пока по нему думаю. Хотя чего тут думать,  ... катушек у меня нет и не факт что будут. Просто он "теплый ламповый"...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Блин блин. Я все хочу очень-очень, кроме ноты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я чет не пойму, в соседней теме винил забираешь, а в этой раздаёшь? :3: Робин Худ однака :7:

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я чет не пойму, в соседней теме винил забираешь, а в этой раздаёшь? :3: Робин Худ однака :7:

 

 

Пластинки забрал бы в той теме. В этой отдаю только проигрыватели, винил не отдаю. Для прослушивания у меня есть тангенциальный Sony PS-X55ES.

Личка полная

 

Звоните в телефон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...