Перейти к содержанию

Каприз 5.0, 92 год, начинаем потрошить.


Recommended Posts

Двигатель,коробка в очень неплохом состоянии,рама-трещина по середине, посадочные подразбиты в остальном крепкая. Нет бамперов,радиатора,задних крыльев.Вопросы по существу,лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ответы на часто задаваемые вопросы. Los-Angelsk, он же Архангельск. Нет не клубный, не Агента Фреда, с тем всё хорошо. Этот левый, хозяин не в теме, чихать он хотел на американцев с расходом в тридцатку. Двигатель и коробка были очень хорошие, мне с него нужны были задние крылья, после чего он перестал быть машиной.В моём семействе американцев прибыло, этого тупо негде хранить, 5й гараж арендовать глупо и накладно.Что мне надо я взял, остальное людям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель-продан.

Изменено пользователем КакДелаГ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коробка,передняя подвеска вся,кардан,задний мост,штампы,стёкла-боковые стандартно подзатёртые, лобовое,заднее.Ну и ещё дохрена всего.

Изменено пользователем КакДелаГ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коробка,передняя подвеска вся,кардан,задний мост,штампы с белополосой резиной,средняя часть рамы выпилена,ибо сломалась,передняя и задняя часть есть,очень крепкие, без гнили, с поверхностной ржавчиной, может кому сгодится. Ну и ещё дохрена всего.

Поверь личку пожалуйста

Резина почем ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хороший комплект ушёл сегодня, осталась говённая, которая на дисках,так, из гаража в гараж перекатывать, вся растресканная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть фото того что осталось?

Тебя почитать, на твои брони, уже можно три Каприса собрать ))))))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Двигатель со всем навесным ушёл, радиатор зеркала. Остальное всё на месте, в состоянии разной паршивости.Коробка,кузовня вся под покраску-5 дверей,2 крышки багажника,2 капота,3 передних крыла, вся подвеска,ну и всё что в салоне.

Мост задний - большой или маленький? VIN можно?

В личке.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебя почитать, на твои брони, уже можно три Каприса собрать ))))))))

А Вам то какое дело???Я и так три Каприза собрал.Все что бронирую-покупаю! А без фото-это лотерея.В такие игры я наигрался давно.Последней историеи с продажей хлама из Кузнецка-сыт.

Изменено пользователем ZORRO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А Вам то какое дело???Я и так три Каприза собрал.Все что бронирую-покупаю! А без фото-это лотерея.В такие игры я наигрался давно.Последней историеи с продажей хлама из Кузнецка-сыт.

Это ты как плюшкин у Гоголя? Типа складываешь и оно плесневеет?

Зачем три машины сразу? Реально не пойму.

У меня есть фотки подлокотника, если че.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это ты как плюшкин у Гоголя? Типа складываешь и оно плесневеет?

Зачем три машины сразу? Реально не пойму.

У меня есть фотки подлокотника, если че.

3 машины может и нужны, а вот зачем 3 коприза?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...